Хочу выразить благодарность риэлтору Ольге Пановой, за ее профессионализм , юридическую подкованность и быструю работу. Я с помощью Ольги сдала в долгосрочную аренду уже вторую квартиру. Важно отметить, что у меня были определенный требования к жильцам, которые Ольга слышит и учитывает в подборе кандидатов. Ольга проделала огромную работу, отсеивала сразу всех претендентов, которые нам не подходили, а с теми кто подходит проводила беседу и строго держала границы, мне это очень понравилось и очень помогло. Сейчас на первой квартире жилец живет уже 1,5 года, платит вовремя, соблюдает все договоренности, результатом я очень довольна. Во вторую квартиру мы нашли жильцов тоже очень быстро и исходя из наших пожеланий. Я обратилась к Ольге на этапе ремонта и подготовки кварты к сдачи, Ольга дала рекомендации как лучше сделать ремонт, какую мебель приобрести для сдачи квартиры в аренду. Как только ремонт был завершен, жильцов мы нашли буквально за 3 дня, скорость работы и качество результата меня очень радует. Ольга самостоятельно составила договор, прислала и мне и жильцу на проверку, во время подписания договора отвечала на все вопросы и давала подробные разъяснения. Ольга, пунктуальна, вежлива, коммуникабельна, помогает и мне и жильцам в решении наших вопросов. Буду рекомендовать риэлтора своим знакомым и друзьям, поскольку уверена в ней , как в специалисте.
Спасибо Ольге и Дмитрию за качество услуг! от меня было много вопросов, которые благополучно были решены!Сделка прошла успешно!
Хороший специалист. Всегда была на связи, внесла в договор все правки и разъяснила все неясные моменты. Работой довольна!
Доволен работой. Грамотно всё разъяснила на все возникающие вопросы. Была на связи всегда.
Отличный специалист, профессиональная команда, - быстро, четко, всегда на связи. Помогли сдать квартиру за 2 дня без лишних разговоров и ненужных понтов на моих условиях, и безо всякого "эксклюзива на сдачу квартиры". Приятно общаться, комфортно сотрудничать. Отдельное спасибо Дмитрию :) Думаю, еще поработаем в дальнейшем. Что важно, - помимо самой сдачи сотрудники отлично владеют другими вопросами найма и аренды (конетингент заселения, регистрация иностранцев, общие рекомендации, ценовая политика, сезонность и т.д.) Еще раз спасибо и успешной работы!
Работой Ольги довольна на 100%, отличный специалист! Заключили договор на первом просмотре! Желаю удачи!
Работой с Ольгой очень довольна, крутой специалист. Очень быстро нашла клиентов под сдачу. Оля, большое спасибо!!!
Очень довольна работой и рекомендую Ольгу как грамотного и отзывчивого специалиста! Всё было очень оперативно, конструктивно и вежливо. Ольга прекрасно знает все юридические тонкости и очень приятный человек!
Ольга- профессионал!!! Покупала квартиру- все документы были предоставлены в течение минуты. Всё оперативно! Сделка прошла быстро и качественно! Буду ее рекомендовать как грамотного и ответственного специалиста в своей области
Ольга хороший профессионал, обращалась во второй раз .Всё прошло хорошо , всегда была на связи .