Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Панова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.88636363636363744 отзыва
ID:92175476

Всё чётко - позвонил, приятно/вежливо и по существу поговорили, на следующий день посмотрели объект (полностью соответствует фото и ожиданиям) и тут же заключили договор. Уважительно относится ко времени клиентов, не держит их в неопределенности, за что отдельный респект.

ID:112668007

Хочу выразить огромную благодарность! Абсолютный профессионал своего дела. Понравилась квартира, оперативно организовала просмотр и подготовила все документы. Исключительно клиентоориентированный специалист. Смело обращайтесь!

ID:109131701

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Ольге Пановой, таких первоклассных специалистов я еще не встречала. Мы занимались сдачей квартиры в аренду, для меня было очень важно найти хороших жильцов. Ольга подыскивала жильцов, помогла правильно определиться с нашими требованиями к жильцам, подсказывала как сдать квартиру за максимальную выгодную для меня стоимость, четко держала границы с претендентами, чтобы они не нарушали правила аренды. Ольга помогла как профессионал выбрать действительно хорошего добросовестного жильца, который будет проживать длительный срок. Очень понравилась работа Ольги, буду советовать всем знакомым кто сталкивается с такими задачами.

ID:112708543

Профессионал своего дела. С самого начала поиска и до успешной сделки была на связи, всегда была готова ответить на любые вопросы и предоставить необходимую информацию. Она продемонстрировала высокий уровень знаний в сфере недвижимости, была терпелива и отзывчива. Благодаря ее усилиям мы нашли идеальное жилье, которое полностью соответствует нашим ожиданиям. Рекомендую!

Анастасия Дудкина

прекрасный специалист. очень вежливая и хорошо знает свое дело. очень рады сотрудничеству с ней. однозначно рекомендую

ID:90767019

Очень понравилась работа Ольги. После звонка об интересующей квартире в аренду, уже через 2 часа смотрели квартиру вместе с собственником. На все интересующие меня вопросы я получил ответы. Остались приятные впечатления. Быстро и профессионально !

ID:5938966

Быстро и оперативно. Рекомендую данного специалиста

ID:106117889

Ольга - профессионал в своем деле . Можете смело обращаться к ней за помощью . Мы к ней обратились по рекомендации , так как нашими родственникам Ольга помогла продать квартиру в кратчайшие сроки и купить новое жилье .несмотря на то , что предыдущий риелтор год занимался этим процессом . Нам Ольга помогла сдать квартиру . Мы полностью ей доверились . Отдали ей ключи , сами мы поехали на дачу . В итоге Ольга нам нашла хорошего жильца , мы приехали и подписали договор . Ольга , спасибо Вам за Вашу работу , настолько все профессионально , квалифицировано , что теперь Вы наш семейный риелтор . 🤝🌺

ID:73429371

Смело обращайтесь! Нам Ольга очень оперативно помогла с поиском, в целом по работе сразу видно профессионализм, крайне рекомендую

ID:101387127

Арендовал квартиру, через Ольгу, Ольга оперативно и профессионально организовала встречу с собственниками, объяснила мне по возникшим вопросам по договору, учла мои пожелания по аренде квартиры.

Ещё 34 отзыва
Активность на Циан
Советы1
Вопросы1