Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Прохоренко
Документы агента проверены
О себе
Работаю не на количество - а на КАЧЕСТВО ! Все операции недвижимостью ! Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, заг...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 647-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.319999999999999425 отзывов
Величкович Димитрие

Сначала договаривается, а потом в последний момент не берет трубку, безответственный дилетант, трата вашего времени.

ID:95819191

С риэлтором Валентиной сотрудничаю с 2016 года. она настоящий профессионал, прекрасно знает свое дело, обладает обширными знаниями в этой области. исключительно пунктуальна, общительна, обладает умением находить всевозможные пути решения сложных проблем.

ID:86263569

Прекрасный специалист. Помогала нам с покупкой квартиры. Помогла с оформлением документов и ипотеки. Сделка прошла так легко и быстро, что даже не успели попереживать. Спасибо огромное за помощь!

ID:86033149

Лучший специалист. Сделка прошла быстро и чисто. Были учтены все наши пожелания!

ID:47583871

Ужасный риелтор,хамит и грубит по телефону...( разве трудно ответить по человечески и не хамить!!!!!!!!! Не кому не рекомендую!!

Арефьев Максим

Мошенник!!! Не заключайте с ним договор!! Останетесь без денег и жилья!!! А лично вам Валентина, зря вы кинули программиста, мой ход следующий!!!

Асгард

Добрый вечер! Максим что вы предприняли в этой ситуации???

ID:19848693

комент написал

ID:57490204

Не рекомендую данного риэлтора. Хамит, и не может нормально разговаривать. Не рекомендую!

ID:481750

Отличный риелтор. Профессионал высочайшего качества. Нашла жильцов в квартиру буквально за 1 сутки, я работал со многими риелторами, но никто так быстро не сдавал. Четко, без лишних вопросов и головной боли. С Валентиной познакомился по рекомендации от знакомых, которые также в восторге от работы и сдавали через неё ни одну квартиру. В основном негативные отзывы пишут люди, кто хотел посуточно снять за копейки комнату из регионов. Ребята, тут Москва, опоздание до 30 минут вообще можно не считать. Пробки жуткие, транспортная ситуация тяжелая.

ID:51278443

Договорились на просмотр комнаты, за два часа до просмотра ещё раз созвонились, всё в силе. Подъезжаю к назначенному времени, трубку не берёт, в объявлении пометка "не актуально"...

ID:55588447

Трубку взяли, общались везли и приятно, готовы быстро организовать просмотр

Прохоренко Валентина

Это наша работа! Спасибо!

Ещё 15 отзывов