Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Федик
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Продажа коттеджей и домов в Краснодаре и крае Строительные подряды Ипотечные сделки Полное юридическое сопровождение Все объекты реальные
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 079-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:105762428

Марине можно говорить только слова благодарности. Очень грамотный и отзывчивый специалист. Сопровождала сделку на всех этапах, всегда была на связи, быстро находила ответы на все наши вопросы. Одним словом - Профессионал, каких мало!

Федик Марина

Благодарю за отзыв! С Вами было очень приятно работать!

Ким Мария

Хочу выразить благодарность Марине за оперативную работу и быстрый подбор дома,который мы давно искали, Марина была с нами в течение всей сделки. Грамотный и вежливый специалист, спасибо Вам большое!

Федик Марина

Спасибо за Ваш отзыв! Рада была была помочь!

ID:104600461

Прекрасный специалист!!! За один день подобрала нам прекрасный дом. Не впаривала неликвид , сопровождала на всех этапах сделки, была всегда на связи👌рекомендую 👍👍👍

Федик Марина

Благодарю за Ваш отзыв🙏🏼 Рада была помочь!

ID:77623371

Хочу выразить благодарность за отличную работу!!! Мы купили дом своей мечты за очень приятную цену!!! Полное сопровождение сделки. Видно, что Марина любит свою работу, делает все как себе, с энтузиазмом, интересом, любовью!!! Удачи в труде и спасибо за помощь))))

Федик Марина

Благодарю Вас за отзыв! Мне было очень приятно с Вами работать!

ID:101562912

Огромная благодарность Марине за профессионализм! Благодаря ее компетентной работе подобрали лучший вариант за отличную цену. Очень все быстро, слажено, показывает различные варианты, подстраивается под желание и возможность клиента. Приятный и легкий человек! Очень рекомендую Марину! В перспективе приобретение еще недвижимости, только через Мариночку!!!

Федик Марина

Наталья, огромное спасибо за такой приятный отзыв! С Вами очень приятно работать! Буду рада оказать Вам помощь и в будущем!

Гридунов Никита

Хочу выразить огромную благодарность Марине за превосходную работу и профессионализм. Очень быстро нашли дом который хотели, сделка прошла быстро и без проблем, на всех этапах нас сопровождали) Было много вопросов и на все быстро отвечали. Рекомендую на все 100%, не пожалеете.

Федик Марина

Никита, благодарю Вас за такие хорошие слова, очень приятно! Всегда к Вашим услугам!)