Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Закаблукова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.647058823529411218 отзывов
ID:107363927

Лучший специалист по недвижимости в Москве.

ID:13626230

Знаю Анну с 2019 года, первоклассный специалист, ведет сделку грамотно и четко, делает даже более, того что требуется, знание законов жилищного, семейного и земельного кодексов и других законодательных актов, вплоть до налогообложения сделок. Всем рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Кроме профессиональных данных, еще и прекрасный человек.

ID:55455608

Профессионал своего дела. Обращалась несколько раз. Все сделки прошли отлично. Прекрасное юридическое сопровождение.

ID:115588801

неоднократно обращался, всё качественно и профессионально. Юридическое сопровождение на высшем уровне. Честно говоря, не думал, что существуют специалисты такого класса и самое интересное - человеческое отношение

ID:25463747

Большое спасибо Анне за неоценимую помощь. Мы, только вышедшие из университета студенты, захотели начать жить отдельно от родителей. С учётом того, сколько сейчас мошенников - обратились к Ане за помощью. Нам показали много квартир, учли все по пожелания и терпели нытье по-поводу того, что мне то дверь не нравится, то пол. В итоге нашли идеальный вариант: рядом метро, рынок, торговый центр, квартира в отличном состоянии и адекватный собственник. Спасибо Вам ещё раз большое!)

ID:115569865

Обратилась к Анне по рекомендации подруги и не прогадала. Прекрасный профессионал своего дела, очень дотошная ( в плане проверки документов), порядочная, что очень важно, лично для меня . Очень Анне благодарна за ее работу.

ID:115569620

Больше спасибо, Анне. Обратились к ней с помощью продать квартиру. Анна очень грамотный специалист, учла и наши интересы и покупателя. Всё прошло очень быстро и все остались довольны. Ещё раз большое спасибо.

ID:76433378

Хочется предостеречь потенциальных покупателей кв через данного риэлтора Хотели приобрести недвижимость, были на просмотре, все понравилось , готовы были вносить аванс. Предполагалось 3 собственника, 2 -х из которых мы увидели- люди доброжелательные и приятные а 3 го всеми правдами и неправдами нам показывать не хотели. Нам для чистоты сделки необходимо было убедиться , что все 3 дают согласие и их волеизъявление является обоюдным и согласованным. Даты встречи постоянно переносились, т.к 3 й таинственный собственник мог только в определенное время и определенные даты ( мы уже было подумали, что квартиру у президента покупаем !!) По итогу, в день когда было назначено внесение авансового платежа, объявление было снято с продажи . Причина которая нам была озвучена , что собственники передумали. Казалось бы, как же так , квартира была размещена на Циан 4 января , и как только , появились серьезно настроенные покупатели . которые на следующий день готовы вносить аванс, сделка срывается. Нам оставалось только развести руками, т.к вероятно 3й собственник был человек стоящий на учете в ПНД, иных объяснений у нас нет. Отсюда и вывод , что риелтор абсолютный непрофессионал , раз пытается проводить такие "серые схемы".

Закаблукова Анна

Здравствуйте, уважаемые! "Серая схема" "непрофессионал" "иных объяснений у нас нет" - все это фантазии обиженного несостоявшегося покупателя. По вашему я ждала, когда меня "поймают", тратила деньги на рекламу и сбежала вместе с квартирой, как только вы меня подловили? где логика? ТРИ собственника! Квартира была выставлена на продажу по семейным обстоятельствам. Вы правы, с января. За три месяца ситуация поменялась, и в момент нахождения покупателя на семейном совете было принято решение не продавать. Да, иногда, решения принимаются в последний, решающий момент. И риелтор в данном случае не влияет на ситуацию. Будьте здоровы!

ID:79579535

Добрый день!!! Я как раз тот третий таинственный собственник, которая многодетная мать и живет в другом противоположном районе Москвы, и еще работает посменно по 12 часов в день. Поэтому даты переносились под мой не нормируемый график! Анна отличный и профессиональный реалтер! И то что у нас изменились обстоятельства за три месяца - это действительно так. А именно умер супруг( не поверите, так бывает, не по расписанию а вот так неожиданно!!) И я не могу молчать , когда пишут неправду!! Анна отличный профессионал своего дела!!! И мы обязательно обратимся к ней снова!!!

ID:101507465

Добрый вечер, уважаемые будущие покупатели. 10.09.2023 я внесла аванс данному Агенту и продавцу В. С. Если коротко, то на сделку мы так и не вышли, по причине: Есть кое какие проблемки с документами, пожилая дама оказалась очень стерильной особой, а сыну необходимо иметь рядом верных друзей. В течение 2 недель с разными желаниями продавцы выбирали себе альтернативу смотря квартиры по 3у кругу. Одной слишком грязно, у другого боли голова. На, что Анна сказала, что не может торопить с выбором, и если нас, Что-то не устраивает, готова распрощаться. Ещё не вернув аванс, квартиру выставили снова на продажу! Задержали и возврат денежных средств на 5 дней, и из-за этого ожидания мне увеличили ставку по ипотеке на 1,2℅. Если вы решитесь на приобретение данной квартиры и не хотите, чтоб вас также кинули, и повысив цену сразу на 800000 ( наверное решили - продешевили) то создайте более жёсткие условия при покупке. Кстати я рада, хоть мне и подняли процент, что так всё вышло: рядом дома по реновации и там будет вечная стройка. Вся эта круговерть длилась по времени с 10.09 по 16.10.24 У кого стальные нервы...

Закаблукова Анна

Прошел месяц, как мы расстались с вами. Если вы рады, что так все вышло, почему продолжаете меня доставать, теперь и тут. Ваша история неполная и искаженная. Расскажите, что моя Продавец отказалась размещать в своей квартире вашу мебель с момента внесения аванса, которую вам некуда было девать и вы арендовали странный контейнер для ее хранения, который с наступлением дождей начал протекать, в связи с чем вы требовали быстрого выхода на сделку, переживая за свое имущество и обвиняя нас в своих проблемах. Расскажите, что у вас был одобрен ипотечный кредит в банке, название которого я не могу вспомнить. Более трех недель вы не могли связаться с менеджером банка и получить одобрение, такое на моей практике впервые, и я вам говорила об этом. Мы терпеливо ждали. За это время ушли из продажи хорошие квартиры, из которых можно было выбрать себе альтернативный вариант. Из того, что осталось выбирали в спешке, привозили специалистов, чтобы оценить масштабы вложений. Но вот в этой части, вам уже совершенно не интересно. ВЫ на меня давили, чтобы я надавила на Продавца и брали то что есть, так как у вас совершенно нет времени ждать, ваша мебель в ржавом контейнере портится от дождя. Вы пришли в альтернативную сделку. Вам нужно купить. Но Продавцу не нужно просто продать, ему нужно решить свой квартирный вопрос и переехать в подходящую недвижимость. И мы его решали, а вам нужно было это принять и подождать еще максимум неделю, так как варианты все еще были. Я не работаю ради сделки, никогда не буду давить на заказчика. Я решаю ЕГО проблему/задачу. И в 99% все получается. Вы сами, имея неуравновешенный характер и ориентируясь только на свои интересы, попросили вернуть аванс. И мы вернули. Квартира была выставлена снова в продажу, сразу после вашего требования о возврате и НЕ ранее. И как вам не стыдно, давать определения людям? Ваша фраза "Стерильная особа"... фу..

Logvinova Tatyana

Обратились к Анне по рекомендации знакомых и не пожалели. Нужна была профессиональная помощь в поиске и покупке квартиры. Несмотря на довольно ограниченные возможности и большие запросы покупателя, Анна ответственно подошла к своему делу. Хороший специалист и приятный человек. Всегда на связи, с разъяснениями по любому вопросу. Помогла с оформлением всех сопутствующих документов, в коммуникациях с продавцом и банком. Особенно благодарны за индивидуальный подход и теплое отношение, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить все, отстоять интересы клиента. Спасибо большое за проделанную работу и терпение. Рекомендуем!

Закаблукова Анна

Спасибо большое, Татьяна, за отзыв. Рада была с вами познакомиться и поработать!

Ещё 8 отзывов