Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Емельянцева
Документы агента проверены
О себе
Живу в частном доме на Новорижском шоссе, и продаю здесь недвижимость с 2010 года. Т.е. я знаю о рынке загородной недвижимости Новой Риги всё!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 903 672-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:114720278

Очень пунктуальный, организованный, компетентный специалист. Четко ответила на множество вопросов, заказала пропуск на территорию, во время показа была внимательна и заинтересована. Видно, что человек знает и любит своё дело. Всем рекомендую Наталью!

Гусев Иван

Самый большой плюс Натальи - сразу по настоящему постаралась понять мой специфический запрос на жилье (квартира с особым дизайном) и всегда давала объективную обратную связь 🤝

ID:102568178

Огромная благодарность Наталье. Высококвалифицированный специалист, прекрасно знает все тонкости в сфере недвижимости и взаимоотношений с банками. Своевременно и качественно подготовлены и собраны все необходимые для сделки документы, вела полное сопровождение сделки от самого начала до самого окончания. Больше всего понравилось работать с Натальей в связи с её честностью, порядочностью и ответственностью (поддержка в процессе без перервов и выходных).