Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Бобкова
Документы агента проверены
О себе
Профессиональный риэлтор, 2 высших образования: Мгу и высшее юридическое образование Вшэ. Практика работы с 1993 года. Специализация на сделках с недвижимостью на вторичном рынке, аренда, продажа загородной и коммерческой недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ЮрЖилИнвест-Лин
Контакты
+7 916 695-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
Воробьёв Артём Викторович

Елена очень грамотный и доброжелательный специалист, всегда на позитиве и рада помочь клиенту в любом профессиональном вопросе, чувствуется за плечами большой опыт, сделку по покупке вторички провела на одном дыхании, однозначно рекомендую!

Бобкова Елена

Благодарю! Признательна за отзыв! Надеюсь и в дальнейшем быть полезной.

ID:96563210

Хочу выразить Большую признательность Елене за подбор квартиры, внимательное отношение и профессионализм в работе. С её помощью сняли замечательную квартиру в Кунцево + она помогла с оформлением всех необходимых документов и решением возникающих проблем. Когда решимся купить квартиру обязательно обратимся к ней за помощью.

Бобкова Елена

Благодарю за сотрудничество! Надеюсь быть полезной для Вас и в будущем.

ID:778732

Общение, разъяснения, показ достоинств и недостатков квартиры на оч достойном уровне. Чувствуется опыт и профессионализм. Елена, спасибо вам большое за вашу честность и объективность! Хотелось бы отдельно отметить пунктуальность и въедливость во все мелочи и нюансы. Надеюсь мы все проведем удачно на обоюдно выгодных условиях!

Бобкова Елена

Благодарю за сотрудничество!

Микаелян Седрак

поехал смотреть 2х ком квартиру ул. Пришвина а там однушка в место двушки ..... зачем врать ? совесть есть у Вас ?

Бобкова Елена

Добрый день! Вы приехали смотреть квартиру новостройку без стен, которая по документам числится как двухкомнатная квартира. Если Вы не сразу смогли понять какая именно планировка будет в этой площади, то вопрос к застройщику, а не к риэлтору, который продаёт жилье без внутренних перегородок с данными по документам из Росреестра. Сделка с другим покупателем прошла успешно.