Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Костенюк
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Контакты
+7 968 751-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:81117207

Виктор - надёжный агент, профессионал своего дела. Пунктуальный, внимательный и ответственный человек. Благодарим за комфортное сотрудничество!

караваев артём

Виктор очень отзывчивый человек. Несколько раз звонил и спрашивал приедем мы сначала на просмотр квартиры или нет и также на заключение договора. Ехали из другого города на подписание договора об аренде квартиры, опоздали на 2,5 часа из-за пробок (ехали из Тулы, после трехдневных праздников), Виктор , и собственник квартиры нас дождались, отнеслись к дорожным условиям с пониманием. Виктор заранее уточнил, нужна ли нам регистрация. Собственник согласился ее сделать. Квартира полостью соответствовала фото и цене, очень уютная. Благодаря Виктору согласовали разбивку страхового депозита на 2 месяца. (Изначально в объявлении был указан депозит в полном объёме). Большое спасибо от нашей семьи!

ID:59943756

Виктор , очень честный , пунктуальный компромиссный человек . Лично я очень довольна его работой .Сотрудничаю много лет ....

Негодяев Андрей

Сходил на показ квартиры и могу ответственно заявить, что лучше не связываться с этим риелтором и вот почему: 1) объявление не соответствует действительности. Смотрел квартиру по адресу каргопольская 6. Была цена 33 и в эту стоимость включены коммунальные платежи. На деле же оказалось, что коммуналку нужно платить отдельно, либо цена 35 + свет и вода. 2) я не берусь судить в чем причина такого поведения риелтора, возможно у него проблемы со здоровьем, но поведение было очень странное. Потухший взгляд, заторможенная речь - типичный вид наркомана. 3) на момент осмотра квартиры в ней кто-то уже жил и осмотр мы проводили без жильцов. Сказали можно пройти в обуви, хорошее отношение к жильцам да?