Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Дзюба
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью. Большой стаж работы, внимательное отношение к каждому клиенту, решение вопросов любой сложности.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 752-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
ID:91324337

Работаю с этим человеком более 5 лет.Могу только высоко оценить ее профессиональные и человеческие качества!Всё сделки с ней реализовывались практически с первого раза!Хороший психолог и очень ответственно подходит к своей работе.Советую Всем

ID:86024823

Но очень не компетентный риэлтор. Квартиру отказалась показать, якобы не считает это нужным. В квартиры предыдущие жильцы ещё не съехали. Забалтываети говорит попусту и ни о чём много лишних и вещей. Не с мог договориться о просмотре квартиры.

ID:88594655

Сделка состоялась. Доброжелательный риелтор, всё очень подробно рассказала, на встречу пришла во время. Спасибо.

Авитов Сергей

Совершенно не компетентный Риэлтор! Много слов, на деле полнейшее не соответствие , постоянно просит завтраками. Не советую связываться с этим агентом. Возможно развод.

Смирнова Ольга

Если Вам не удалось по какой либо причине арендовать квартиру рекламированную Людмилой. это НЕ говорит о её проф навыках! работает Людмила ЧЁТКО! ПРОДУКТИВНО! по СОВЕСТИ! и ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТО!!!

ID:49373650

спасибо большое за помощь.Мне очень понравился)))

ID:82747619

Выражаю благодарность Людмиле за ее профессиональный труд. Обращался к этому специалисту не один раз. Каждый раз остался доволен результатом, в том числе морально! Людмила, Спасибо.

Снитковский Аркадий

Всё отлично. квартиры реальные, работает профессионально, нареканий нет, чётко и без опозданий, всегда на связи. Работой Людмилы вполне доволен.

ID:3850462

Я, как клиент, пользуюсь услугами этого агента с 2014 года. Ей всегда удавалось получать в работу наиболее интересные квартиры в Москве по разумной цене. Грамотный профессионал. Прекрасно знает рынок и учитывает пожелания самых разнообразных клиентов. Умеет договариваться. Помогла мне сохранить большую сумму денег. Рекомендую.

Коробанов Виталий

Будьте бдительны женщина очень странная по разговору говорит с ошибками и рассказывает что лично занимаеться квартирой несколько лет неохотно отвечает на вопросы по поводу документов

ID:82429251

принято