Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Костяева
Документы агента проверены
О себе
Оказываю риэлторские услуги и активно инвестирую в недвижимость с 2001 года. Первое образование - высшее юридическое. Начинала карьеру в МЦБН, потом ИНКОМ, где много лет была одним из лучших специалистов. С 2007 года работаю на себя в качестве ИП.
Контакты
+7 903 746-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:111742898

Продала очень быстро, даже не ожидали. Убедила сделать хоумстейджинг в наследственной квартире. Результатом довольны. Приятный и разностронний человек. Пока работали с ней, узнали много нового. Мы с супругом рекомендуем Наталью.

Костяева Наталья

Спасибо за теплые слова, Татьяна и Петр!

ID:77347416

Пыталась вспомнить сколько знаю Наталью. Ну, не менее 15 лет. За это время наша семья росла, требовала новых площадей. С ней продавали, покупали раз 5-6. И не..... боялись , что нас обманут. Все документы проверяет, истории происхождения недвижимости в том числе. Профессионал своего дела. Легкая в общении, второй психотерапевт практически. Будем обращаться еще и посоветуем друзьям!

ID:86787652

Хотите продать или купить квартиру, то Вам к Наталье!!! Очень рекомендую данного Специалиста. Профессионал с Большой буквы. Работала с Натальей не один раз и всегда очень удачно!!! Работает грамотно, четко, со знанием и пониманием своего дела. Продали и купили очень быстро и по всем нашим пожеланиям. Хочу выразить огромную благодарность Наталье за ее работу.

ID:96926133

Наталью мне тоже порекомендовали знакомые. Сотрудничеством с ней я осталась очень довольна. Мы продали квартиру и купили новую. Всегда на связи, всегда доброжелательна, активна, всегда в курсе дела. Всё сделала быстро, компетентно и приятно. Спасибо огромное, без неё я бы не справилась.

ID:104149581

Наталью мне порекомендовали "друзья друзей", за что я им очень благодарна! Хочется отметить не только высокий профессионализм как риелтора, но и отличные софт скиллз (клиентоориентированность, корректную коммуникацию, аккуратность, внимание к деталям и т.д.). И, конечно, следует отметить такие прекрасные человеческие качества, как отзывчивость и чуткость. Услугами Натальи я воспользовалась для продажи квартиры в Москве (все было организовано четко, грамотно, быстро и с учетом моих финансовых интересов), но, помимо этого, она еще помогала мне, когда у меня возникли некоторые трудности при покупке квартиры в другом регионе, что, безусловно, не входило в ее обязанности. Я очень признательна Наталье за все, что она для меня сделала и смело могу порекомендовать ее как высококвалифицированного и надежного специалиста!

Костяева Наталья

Благодарю за теплые слова 🙏 мне было легко работать за Вами 😊

ID:95242210

Наталья профессионал своего дела, замечательный специалист и отзывчивый человек. Сделка прошла быстро,четко, без лишних сложностей и проволочек. Наталья всегда на связи, все расскажет и подробно объяснит. На протяжении всей работы с Натальей были только положительные эмоции от общения и результата ее работы. Теперь все сделки только с сопровождением Натальи. Рекомендую именно этого риэлтора.

ID:249203

Рекомендую данного специалиста. Профессиональный подход. Всегда на связи. Всё по делу, без лишних слов. Всё быстро и оперативно, но без суеты. Скрупулезное внимание к деталям, документам и каждому шагу сделки!

ID:100062321

Реализовал инвест проект с дроблением большого коммерческого помещения на маленькие с последующей перепродажей с помощью Натальи под ключ. Порадовало отличное понимание юридических тонкостей, внимание к клиенту, внимание к деталям. Очень рекомендую данного риэлтора!

Иванович Анатолий

Отличный профессионал своего дела! Быстро вышли на сделку и провели её без проблем. Внимательна к мелочам в документах, а это важно в работе с недвижимостью. Умеет слушать и просто поболтать приятно пока ждёшь в банке, например. Наталья, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую

Костяева Наталья

Спасибо огромное за тёплые слова! Мне было легко сотрудничать с Вами. Буду рада новой встречи 😉