Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Головащенко
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Дмитрий Головащенко. Я владелец сети апартаментов «FREEDOM PEOPLE APARTMENTS». Создаю и управляю апартаментами в Москве и Подмосковье. Предлагаю небольшое, но комфортное жилье по доступным ценам. Я работаю в сфере недвижимости с 2014 года. У меня б...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 768-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:103998978

Чистая уютная квартира, Дмитрий решает вопросы оперативно, снимал на три месяца, депозит вернули полностью. Из недостатков - стихийная парковка, в квартире плохо ловит мобильная связь.

Головащенко Дмитрий

Спасибо большое, Олег, Вам за отзыв. Я очень рад, что Вам понравилась наша студия в г. Королёв на ул. Горького, д. 79, корпус 17. Спасибо, что написали честный отзыв и отметили в том числе и недостатки, на которые, к сожалению, я не могу повлиять на прямую, но могу предложить варианты, которые их нивелируют. В данной студии, например, отлично ловит оператор Tele2, а также есть в шаговой доступности (230 метров) удобная платная парковка возле физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу: г. Королёв, ул. Горького, д.79, корпус. 24, где автомобиль будет находиться в целостности и сохранности и под охраной 24 часа в сутки.

ID:96964999

Не полная информация, Развод на деньги и услуги. Не приятное общение.

Головащенко Дмитрий

К сожалению, есть такие люди, которые мстят в отзывах, потому что им отказывают в аренде 😔 Человек просто обиделся и решил напакостничать. Договор с данным человеком не был подписан и денег никаких у него я взять просто не мог.

ID:18400569

Снимали на месяц, только что выехали из квартиры. Всё было хорошо, депозит вернули. С Дмитрием приятно общаться.

Головащенко Дмитрий

Благодарю за положительный отзыв! Рад, что вам у нас понравилось!

ID:95762603

Все отлично, сняли у Дмитрия чудесную студию, сегодня заселились, всем пока очень довольны)

Головащенко Дмитрий

Благодарю, Пётр! Рад видеть Вас в числе наших счастливых арендаторов 😊 Уверен, Вам у нас понравится!