Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Озеруга
О себе
Услуги риэлтора/ помогаю/ сдать/продать/обменять квартиру имею огромный опыт в сфере недвижимости. В короткие сроки помогу сдать вашу квартиру,продать и купить(проверю правоустанавливающие документы, помогу правильно заключить Договор аренды,проверка чистоты ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:13984453

похожа на мошенницу. позвонили по объявлению на Павелецкой цена квартиры 40000. договорились о показе на след день. дама в первую минуту сообщила что на объект не выезжает на На след день позвонила и сказала что квартира стоит 43000. правоустанавливающих документов подтвердить не смогла. отвратительная ситуация и дамочка. Будьте осторожны

Озеруга Марина

Вы вообще не в теме, подумайте что пишите, Собственник сообщил ценник 45 тыс, сказал уступит немного я ценник снизила , когда предложила клиентов он сообщил что ценник может снизить не ниже 43 тыс. в чем я мошенница, да на кв и комнаты я давно не выезжаю как случился коронавирус у меня маленький ребенок и живу я в Подмосковье но все контролирую с начала и до конца и до и после и работу свою я знаю, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ Я ДОЛЖНА ВАМ ПРЕДЪЯВИТЬ , ЧТО ВЫ тут распинаетесь, вы что просто конкурент или где или что.

ID:95670602

очень хорошая риелтор, всё оперативно решает спасибо Марина

ID:95020999

Приятная девушка все четко и понятно объяснила)

Ashurov Asilbek

спасибо Марину за помощь, отличная квартира как мы хотели, советую специалиста потому что всегда на связи и питалась мне самой лучшей вариант найти. спасибо

Озеруга Марина

Всегда рада помочь

ID:89888954

Позвонили по поводу квартиры, «специалист» разговаривает по-хамски. Ещё и трубку бросает. Если нет желания показывать квартиру, то для чего объявление публиковать. Жаль, что хозяева квартиры не знают, как проходит процесс сдачи их жилья.

Озеруга Марина

Добрый день Вам, мы риэлторы с огромным стажем ждем звонков как Бога, а Вы говорите что по хамски. Ну я такого не приветствую. Даже если ко мне говорят не соответственно я им отвечать тем же не стану. Так как я взрослый и здоровый человек. А если Вы просто решили отписать плохой отзыв как конкурент это не годится, а квартиры я сдаю в основном своим собственникам с которыми сотрудничаю очень многие годы. А если нужно то записи имеются и переписки, так что сейчас уже высокие технологии и так вот пакостничать людям которые Вам помогают найти жилье не советую, просто пропейте валерьянки и займитесь чем-то полезным чем писать кляузы-обман, от этого Вам легче не станет, просто людям не мешайте работать, тем более которые в данной сфере работаю 20 лет.

ID:89888954

Валерьянку себе советуйте😂 а для будущих клиентов в очередной раз подчеркну. Вот так и общается этот риэлтор. Сваливает на клиентов всю вину. Записи какие-то. Начинайте звонки записывать тогда. В них хамство и наглость, а не в переписке. И не нужно здесь оценивать тех, кто пишет отзывы.

Озеруга Марина

Я руководитель отдела, сотрудник на которого Вы пишите не однократно плохой отзыв у нас работает давно. Проявляет себя с лучшей только стороны и не замечали за ней такое как Вы описываете. Опишите пожалуйста подробно по какому варианту Вы звонили, что и как Вам ответили. Поймите риэлтор который давно работает он сам решает ехать с данным человеком на показ жилья или нет. Если он уточнил и понял с разговора общения между вами что жилье вам нужно не срочно он с клиентом не поедет так как в основном все жилье сдается срочно и зря кататься и собственника прокатывать никто не будет. Так что это если в этом вопрос. Интересно как ЭТОТ Риэлтор Вам нагрубил или нахамил? Если Вы нам это предоставите то мы примем меры. И просим за нее прощения, желаем Вам хорошего настроения, и крепкого здоровья.

ID:82793366

Неверная информация о предлагаемой квартире в аренду. Некорректное объявление: агент в одном объявлении меняет фото комнат (подставляет фотографии другой комнаты, после звонка. Но метраж оставляет предыдущей - не совпадающей с реальной комнатой). Расходится в своих словах: сначала говорит, что сдаётся большая комната в 3-х комнатной квартире(фотки типо соответствуют действительности), и что две другие снимают две семейные пары. Но выезжать на просмотр отказывается(типо фотки реальные - незачем ездить). Когда я сказала, что могу сразу снять сегодня, то сообщили, что собственник приболел и не может. Через пол дня агент меняет фотографию комнаты на другую маленькую комнату с одноместным диваном . В переписке говорит, что теперь другая комната доступна, а две другие снимают всё те же две семейные пары. Т.е. изначально большой комнаты с 2-х местной кроватью не было свободной.

Озеруга Марина

для чего врать

Озеруга Марина

В квартире сдавалось две комнаты. Рекламировали одну большую комнату или маленькую-люди передумали съезжать и оплатили собственнице- она мне сообщила что маленькая отменяется к сдаче и сдается только теперь большая комната и ценник естественно выше так как комната большая. ЕСТЕСТВЕННО ФОТО ДРУГИЕ И РАЗМЕРЫ ДРУГИЕ.

Озеруга Марина

Человеку ни кто не врал изначально говорили одна большая комната по такой цене вторая маленькая но там люди должны съехать но жильцы оплатили и не съехали и для чего грубить? Пропейте валерьянки!

ID:78670921

Оперативный ответ, приветливый оператор.

Озеруга Марина

спасибо