Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Кирилин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 220-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.781249999999999632 отзыва
ID:114647280

Выражаю благодарность. Всё очень оперативно, подробно объяснено, договор подписали.

ID:114640377

Профессионально, вежливо. пунктуально. Отличная организация. Пришли в назначенное время одни без очередей, посмотрели и сняли. Спасибо огромное.

Кирилин Сергей

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Спасибо)

ID:114592781

Добрый день. Очень Вам благодарен, что нашли мне отличный вариант в моем районе. Состоялось очень приятное знакомство с собствениками, составили подробный договор. Всё разъяснили, документы проверили, отфотографировали подробно квартиру для отчетности. В общем, я первый раз снимаю квартиру, поэтому очень благодарен за миллион подсказок в процессе поиска, оформления и приема квартиры. Всем рекомендую!

Кирилин Сергей

Здравствуйте, Владимир. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Кирилин Сергей

Уважаемые потенциальные арендаторы, читающие отзывы! Если Вы решите снимать квартиру, мы предоставим Вам и собственника в оригинале и правоустанавливающие документы и прочие документы, подтверждающие косвенно собственность. И вообще мы сделаем все, чтобы Вам было комфортно.

ID:114196887

Всем привет! Ну давайте по порядку. Берут трубку непонятно как. Сначала берет Яна (с ней встречался и с ее помощью хотел заключить договор) потом Сергей, ну и наоборот тоже возможно, думаю. Квартира (1-к) по улице Яхромская; хотел снять. В объявлении написано дом 3К4, фактически оказалось 3К2. Сказала что-то из серии, чтобы не беспокоили (а встречались у дома 3 с ее подачи, зачем?!). Ладно, подумал я... Встретились, посмотрел квартиру. Все норм. Далее договорились ещё раз встретиться и подписать договор 19.03.2024 в 17:00 (просто для сведения). Свидетельство о гос. регистрации права - Копия (оригинал - дома за городом) в которой написан адрес - Яхромская, д. 3К2 СТРОЕНИЕ 2! По прописке в паспорте строение тоже присутствует! Зашли на Госуслуги Москвича, строение тоже есть... Далее, площадь квартиры разная! В объявлении 38 в копии свидетельства 36 или 34, не помню, но отличная от заявленных 38м2. Договор не заключил. Уважаемые квартиранты, будьте внимательны, развод!!!

Кирилин Сергей

Уважаемые потенциальные арендаторы, читающие отзывы! Если Вы решите снимать квартиру, мы предоставим Вам и собственника в оригинале и правоустанавливающие документы и прочие документы, подтверждающие косвенно собственность. И вообще мы сделаем все, чтобы Вам было комфортно. А вам, Сергей, хочу сказать: Вы нас радуете, что теперь хотя бы перестали писать оскорбления в наш адрес и в адрес собственника. Мы надеемся и на дальнейшее Ваше развитие. Но всё же рекомендуем научиться договариваться с людьми. Мы всегда готовы к честному и взаимовыгодному сотрудничеству. По прежнему желаем Вам всего наилучшего!

ID:114196887

Уважаемый, Сергей. По существу моих замечаний ответа не увидел. Сразу почему оригиналы нельзя предоставить? Вы дилетант? По поводу оскорблений: это были не оскорбления, а правда. Она может не нравиться кому-то, но я привык называть вещи своими именами и ничего не затушевывать. В конце концов, вам же не 13 лет, чтобы обижаться!) Уважаемые арендаторы, 100 раз все перепроверяйте, не дайте себя обмануть!!!

ID:48309443

Общался с Яной. Очень приятный в общении человек, но к сожалению сделка не состоялась по решению собственника.

Давуд Диля

Яна,большое спасибо вам, приехала во время в назначенное время ,все грамотно и быстрой провели документы. Очень приятная девушка .

Кирилин Сергей

Здравствуйте, Диля. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к моей работе.

ID:107731096

Максимально не компетентные люди. Сергей, действительно, трубки не берет. Обсуждение по телефону ведёт Яна. Договорились о просмотре квартиры, в итоге за 3 часа до встречи звоню, чтобы подтвердить время, не ответила. Не перезвонила, ноль. Не приятно с такими иметь дело. Даже, если квартиру вдруг сдали, не вижу проблемы потратить 10 сек и сообщить об этом. Не ценят чужое время. Абсолютное отсутствие профессионализма.

Ахметшина Алсу

Благодарю Яну за оперативность, компетентность и профессионализм

ID:106397720

Спасибо Яне и Сергею за помощь и оперативный показ квартиры. Сделка проведена быстро и грамотно. Эти реята отличные специалисты, всегда на связи и на звонки отвечает вовремя. Сделка проведена на отлично. Спасибо большое!!!! Приятно иметь с Вами дело, рекомендую однозначно.

Кирилин Сергей

Здравствуйте, Татьяна Викторовна. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

ID:82401652

Взял трубку мужчина, сказал, что сейчас перезвонит девушка. Девушка перезвонила и спросила сколько мне ехать, я ей сказал полтора часа. Она подумала, уточнила все детали обо мне и сказала, что будет ждать. Я выезжаю, спустя сорок минут звонит эта девушка и говорит, что квартира сдана. Вот так. Договариваться с этим риэлтором можно только, если вам близко идти/ехать до адреса или есть еще несколько вариантов рядом, чтобы не зря скататься.

Кирилин Сергей

Добрый день. Я всегда приезжаю на встречу. Думаю не трудно догадаться, что это в моих интересах. Другое дело, что сами потенциальные арендаторы назначают встречу и не приезжают, отключают телефоны, или приходят заглянуть и уезжают на другие встречи. Поэтому я и как и любой другой агент, который не желает обанкротиться, приглашаю на просмотр всех желающих , в той же последовательности, в которой они звонили. Если люди принимают решение снимать, то я сразу же отзваниваюсь и сообщаю другим претендентам, что квартира снимается с просмотра. На просмотр выделяется не менее 30 минут, чтобы была возможность спокойно посмотреть объект. Все предельно честно и справедливо. Вы мне никаких гарантий не давали, что доедите до квартиры и снимете ее. И когда кто-то принимает решение снимать "мою" квартиру, я вижу как они отзваниваются по другим объектам и отменяют встречу. А там его уже ждут другой агент с собственником.... Но ведь это же никого не беспокоит, ни так ли?Будьте справедливы!!! Раз уж Вы себе набираете целый список объектов для просмотра, так и от меня не требуйте, чтоб я носилась с Вами с "единственным и не повторимым". Я агент, а не нянька. Всего доброго!

Ещё 22 отзыва