Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Грибанов
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: загородная
Агентство
Sdadimdomik
Контакты
+7 964 532-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
26 отзывов
ID:57411580

Въезд до 22:00 за все хочет денег,вода зеленая в бассейне и по телефону он круглосуточную,а по факту +5 тыс.₽

ID:274391

скажите, пож-та, это Вы пишите про дом в д.Рузино?

ID:7269443

Итак…20 метров от дома кладбище, вода в доме ужасно воняет, мыться невозможно очень шумно от главной автодороги, на территории не убрано, по углам разбросан мусор видимо предыдущих отдыхающих, посуда в доме неотмытая, За квартирную маленькую собачку, что была взята с собой, на следующий день потребовали 2,500 руб, хотя в объявлении ни слова!!! И самая вишенка: кругом камеры и аудио и видео!!! Вы о них узнаёте, когда уже все оплачено и вы на месте!!!!

Грибанов Владимир

Вы можете сказать в каком именно доме вы отдыхали и где он находится? Если правда, то больше не будем сотрудничать с данным собственником. Владимир 89645326478

ID:13511131

Это двухэтажная баня. Не дом. Находится на территории, рядом с основным домом. Хозяева адекватные, денежку вернули. Но жаль, ехали из Москвы. Возвращаемся.

Грибанов Владимир

Про какой дом вы именно говорите?

ID:70733006

Несколько раз снимали через ребят ,очень довольны работой .Всегда заранее ездием посмотреть и забронировать дом. Спасибо обратимся ещё не раз,свои друзьям всегда советую их агенства .

Грибанов Владимир

Спасибо за тёплые слова

ID:67486300

Снимали домик на сутки,повелись на хорошее описание. По приезду и осмотре разочаровались,но сыграл фактор,что перевели 5т.р.на счет ,сумма как нам сказали не возвратная. Думали привыкнем и переживем, отдохнуть же приехали. Но в последствии пожалели. Описание полностью не соответствует действительности. Совести нет за такие деньги сдавать такой хлам. 12 тыс.руб за сутки .совершенно не стоит. Дом летний, плохо отапливаемый и зимой оч.холодно. Недавно пострадавший от пожара, и стоит стойкий запах гари. Кабинка душевая....не передать словами. Качается,забрызгана, разбита. Сан.узел не лучше. Бытовая техника ( холодильник,чайник, свч) в плохом состоянии,все грязное, липкое, давно не видавшее чистящих средств как и сама посуда в грязных шкафчиках. Постельное белье как будь то собранное с мусорки. Стир.порошком совершенно не пахнет,запах застарелого человеческого сала. Фото на сайте совершенно отличаются от реальности. Магазин совсем не 10 мин, как написано. Идти надо либо через поле,проваливаясь в снегу либо вдоль оживленной трассы. Интернета нет,обман опять же. Мангал...для хороших шаглычников совершенно не тот. Ржавый,без вентиляции ящик. Заключают договор в одностороннем порядке. Себя страхуют,наши предпочтения игнор. Элементарного дешевого мыла нет. Очень неприятный осадок остался от данного чудо домика,уехали простывшие, вся одежда пропахшая гарью. Всем,кто хоть немного себя уважает, не покупайтесь ни на описание, ни на фото. В действительности все совершенно не так. Отвратительный,бомжатский сарай лпх Лисавино, PS: как прикрепить реальные фото!???? Звезду поставила т.к. без оценки не дает опубликовать отзыв. По факту даже и одной звезды не стоит вариант. Два раза уже писала отзыв. Модераторы удаляют Правда не нравится!?

Грибанов Владимир

У нас тот дом в Лисавино уже больше месяца удалён, а вы позавчера пишите что отдыхали там. Здесь комментарии оставляются по работе риелтора, пожаловаться на дом вы можете нажав на само объявление и там есть функция пожаловаться

ID:67486300

Все правильно,первый отзыв я писала в феврале,но модератор не пропустил. Написала второе, опять не понравилось. Третье пропустили,а это уже март наступил. То ,что здесь жалуются именно на риэлтора,нигде вроде не указано, поэтому и идут отзывы на конкретный дом, и то, точный адрес нельзя указать к сожалению. Потому как было о отвратительное послевкусие по отдыху,и не только у меня одной. И не хочется чтоб люди тоже себе портили настроение!

ID:13053019

звоню уже 2 или 3 день! на звонки отвечает РИЭЛТОР у которой нет информации по поводу бани, занята она или нет. котороя за 2 дня не может связаться с хозяевами дома! Рекомендую договорится приехать посмотреть и договориться на месте со смотрителем дома!

Грибанов Владимир

Можете уточнить про какой дом идёт речь