Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Зыбина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 195-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.736842105263157519 отзывов
ID:52574826

Отличный риэлтор! Все четко, конкретно, абсолютно честно! Ни каких опозданий, риэлтору пришлось очень долго добираться из-за огромных интервалов МЦД-1 диаметра, но это не помешало ей быть вовремя! При показе ни каких лишних обещаний, ожидания - реальность, все супер! Приятно сотрудничать с таким профессионалом на отличный результат! Светлана, огромное Вам спасибо! В дальнейшем всегда будем обращаться именно к Вам! Еще раз огромное СПАСИБО!!!

Зыбина Светлана

Спасибо!

ID:97342471

Большое спасибо Светлане именно за профессионализм и выдержку. Мне пришлось отказаться от общения со своим предыдущим риэлтором из-за откровенно хамского отношения. Обратилась к Светлане. Несмотря на все сложности, возникшие из-за непорядочности Олеси Валерьевны Стуловой, которая "переобулась" в Алесю Митар, и пишет всякие гадости в отзывах о Светлане, размещает объявления о сдаче моей квартиры с недостоверной информацией и по телефону потенциальным клиентам несет всякую ерунду, Светлана продолжает работать, и даже находит слова, чтобы меня успокоить. Я довольно пожилой человек, многое в жизни повидала, но с таким агрессивным поведением сталкиваюсь впервые. Допускаю, что у человека какой-то нервный срыв, на кого-то надо вылить накопившуюся злобу. Но причем здесь риэлтор, к которому я обратилась? Не понятно. Светлана, Вам большое спасибо.!!!Прежде всего за порядочность, профессионализм (такое выдержать дано не каждому, легче отказаться от клиента, что собственно и добивается Стулова) , за Ваш безграничный оптимизм и мудрость. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЦИАН, который, проверив объявления Стуловой (подпольная кличка Алеся Митар) заблокировал их. Хочу предупредить народ, учитывая свои собственные ошибки: прежде чем выбрать риэлтора, посмотрите отзывы. Нашла про Олесю много интересного, но, увы...поздно. Просите предъявить паспорт. И если увидите Стулова Олеся Валерьевна, бегите без оглядки!

Зыбина Светлана

Спасибо.

Зыбина Светлана

Девушка угомонитесь Вы уже!!! Весь негатив Вам и вернется)))!!!

ID:97356902

Женщина,вы и вправду вводите людей в заблуждение!!!!Как вам не стыдно?Пытаетесь сдать квартиру в Люберцах по улице Инициативная 13 квартира 1107.Обманываете что квартира сдается на длительный срок,а по факту ваша собственница вас же и сдала с потрохами!Квартира будет продаваться в ближайшее время.Я только зря потратил свое время,ехал с другого конца Москвы!!!Постыдились бы!!!

ID:83154660

Хочу поблагодарить Светлану за ее ответственность , порядочность серьезный подход к делу, сделка состоялась, всем довольна. Светлана выполнила свою работу на все 100. Квартира очень чистая и уютная. рекомендую Светлану как специалиста

Зыбина Светлана

Спасибо.

ID:12476025

Огромная благодарность Светлане. Очень долго искали квартиру, обратились к Светлане, и она ответственно подошла к нашим пожеланиям. Основными требованиями были, чтобы инфраструктура сад и школа находились в шаговой доступности. Чтобы квартира была не убитая. На все квартиры, которые нам с мужем более менее нравились мы просили Светлану приехать и с нами посмотреть, ни разу не получили отказ о неё. Пару квартир нам Светлана не рекомендовала из-за нюансов, на которые возможно мы бы и не обратили внимание. Наша квартира понравилась нам сразу, Светлана провела проверку чистоты по документам, маленьким бонусом нам была скидка на квартиру, которую наш риэлтор для нас сторговала у продавца. Рекомендую Светлану она действительно профессионал своего дела.

Зыбина Светлана

Спасибо

Двужилов Савва

Светлана оперативно показала квартиру, составили договор аренды в тот же вечер. Грамотный риэлтор с огромным опытом работы.

Зыбина Светлана

Спасибо)

ID:78280627

Светлана замечательный риелтор! Только благодаря ей я смогла снять квартиру,до этого находилась в поисках месяц. Она профессионал своего дела и неравнодушный человек. Сделка по аренде квартиры прошла максимально быстро и комфортно. Если в следующий раз мне понадобится помощь риелтора, обращусь к Светлане!

Зыбина Светлана

Спасибо)

Решетняк Анжелика

Отличный риелтор,профессионал своего дела! Честный, четкий и не мямлит !Сделку сделали быстро !Рекомендую!

Зыбина Светлана

Спасибо

ID:73103321

Очень грубая и неприятная женщина! От слова совсем не умеет общаться с людьми! На приветствие сразу кричит в трубку «сколько вам лет?» советую поменять риэлтора!

Зыбина Светлана

18 - ти летние пары мы не заселяем. С гражданским браком.

хакбердиев Сафар

я не саветваю ана клиентами не абрашается нармално

ID:75489968

не уменее общаться с людьми и безответственный сервис

Зыбина Светлана

Я всем отвечаю. Квартира одна. Я не могу всех в одну заселить. Кто первый, того и тапки.

Журина Мария

Все состоялось хорошо. Светлана быстро организовала просмотр квартиры. Меня все устроило. Договор изучили и подписали. На все заданные вопросы, мне ответила) спасибо вам!

Ещё 9 отзывов