Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Боголепов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
Иванова Ольга

Подтверждение получено Адекватный человек

ID:94752057

Хочу выразить огромную благодарность Боголепову Александру. Досталась по наследству дача в Серпухове. Выбирал по интернету специалиста к кому обратиться, прочитал много отзывов и остановился на нём! Помог найти председателя, уладили все вопросы с СНТ, сам организовал показы дачи. Мне пришлось всего один раз приехать в Серпухов на сделку и всё! Спасибо Александр большое за Ваш профессионализм!

ID:81419563

Хочу ещё раз сказать огромное спасибо Александру за такую классную проделанную работу,мы обратились к нему ,чтоб продать квартиру и так быстро и профессионально все прошло ,человек своего дела ,мы семьёй рады ,что мы обратились именно к нему ,удачи вам Александр всех благ ,ещё раз огромнейшее спасибо 😉

ID:10682333

Всем здравствуйте! Я обратился к Александру за содействием в оценке вариантов подбираемого мной объекта недвижимости и последующим сопровождением сделки по приобретению выбранной квартиры. Приятно удивили следующие моменты: помимо моих вариантов Александр (с учётом моей задачи и своего профессионального видения) также предлагал иные имеющиеся на рынке объекты, причём в итоге я остановился на предложенном им варианте. Также приятно, что он не стал брать какую-либо предоплату за свои услуги, а оплата его услуг совершилась только после получения мной документов с регистрации и оформления приемки жилья. Во время сотрудничества Александр всегда оперативно отвечал на мои вопросы по подбираемым вариантам объектов, сам на них выезжал и давал профессионально обратную связь. Взаимодействием с Александром остался очень доволен, буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

ID:51315588

Прекрасный и профессиональный риэлтор. Разбирается во всех вопросах, всегда подробно обо всем расскажет и ответит на тысячу вопросов. Без помощи Александра, продавали бы квартиру намного дольше. Рекомендовали его друзья жены, он им тоже помогал, разменивали квартиру родителей. была сложная ситуация: двойной обмен, документы не в порядке у одной из сторон. Проявил настоящий профессионализм. Рекомендую!