Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Палеев
Документы агента проверены
О себе
Помогу решить ваш жилищный вопрос. Продавцу найду покупателя. Покупателю подберу подходящий объект недвижимости.Провожу сделки с ипотекой и субсидией.Гарантирую юридическую чистоту. Выгодное предложение тем, кто посоветует обратиться к моим услугам своим знак...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Крым
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
5dva-rielt.ru
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333318 отзывов
ID:112274046

Михаил - честный, порядочный, добросовестный человек, профессионал своего дела. В общении – вежливый и тактичный человек, внимателен к собеседнику. Михаил довольно-таки быстро нашёл нам жильцов, учтя все наши пожелания. В процессе сделки не пропадал, был на связи, всегда держал нас в курсе своих дальнейших действий. Процесс сделки и сама сделка были проведены идеально. Оцениваю Ваш труд по высшему разряду. 5 звёзд. Огромнейшее Вам спасибо, Михаил! 👍

ID:108068440

От души благодарю Михаила за качественную работу ,он в кратчайшие сроки нашел покупателя на квартиру ,все организовал, приятно ,что есть умелые и грамотные люди в своем деле ,что редкость в наше время , его работу оцениваю на 5+, буду рекомендовать в дальнейшем как отличного риелтора.

Петкевич Маргарита

Михаил, очень крутой Риэлтор! Помогал в покупке квартиры, это уже вторая наша сделка. Сделал и подготовил все очень качественно. Всегда на связи и помогает со всеми вопросами. По сравнению с другими риэлторами, он точно знает что делает. В дальнейшем буду сотрудничать только с ним. Спасибо

Меркулова Виктория

Это был очень хороший опыт работать с настоящими профессионалами. Михаил всегда был открытый и на моей стороне - это классно! Все этапы, показы, переговоры, рекомендации по цене продажи и сопровождение сделки были проведены идеально! Особо хочу отметить сопровождение сделки. Это самый важный момент для продавца, и ощущение спокойствия и контроля стоят многого.! Спасибо , надеюсь таких историй будет много у вас!!!

ID:98117718

Топ специалист) Не тратьте свое драгоценное время, просто доверьтесь тому кто в этом разбирается и умеет делать свою работу👌 Всё как обычно в лучшем виде, без нервов, лишних заморочек, беготни и т.д.

Калашникова Анастасия

Спасибо Михаилу Александровичу за помощь в продаже и приобретении недвижимости (квартиры). Михаил Александрович профессионал с большой буквы, за пару недель организовать всю сделку от и до. Всё прошло быстро и мне объяснили все нюансы оформления. Рекомендую обращаться, цена на услуги не завышена!

ID:88389528

Огромное спасибо Михаилу за помощь в продаже квартиры. На всех этапах продажи чувствовала его профессионализм и клиентоориентированность. А его человеческие качества стоят отдельных слов похвалы. Ни разу не пожалела о нашем с ним сотрудничестве. Хотите быстро и максимально беспроблемно продать свою недвижимость, тогда Вам точно к нему!

ID:87701887

В связи со сменой работы нужно было в короткие сроки определиться с жильем в Москве. Хотели приобрести квартиру в подходящем районе, желательно новую, с инфраструктурой... В общем, было много критериев. И, благодаря Михаилу, мы нашли подходящий вариант, причем довольно быстро. Михаил очень хорошо ориентируется и в строящемся жилье, и по вторичному несколько хороших вариантов предлагал. Отдельное спасибо, что удаленно помогали нам и все показывали - рассказывали онлайн. Новой квартирой полностью довольны)

Аверков Виктор

Спасибо Михаилу за добросовестный подход к работе! Он не только формально выполнял свои обязанности (в связи с переездом нужно было срочно продать квартиру в Москве), но и консультировал по общим вопросам, очень грамотно общался с возможными покупателями, с документами все решили быстро. Благодаря его опыту и советам мы и на новом месте купили хорошую квартиру по нашему бюджету. Спасибо.

ID:86764302

Доволен сотрудничеством с Михаилом. В короткие сроки и по адекватной цене смог продать квартиру в Москве(досталась мне по наследству). Сопровождал все этапы сделки, занимался всей документацией, подсказал некоторые юридические моменты. Спасибо!

Ещё 8 отзывов