Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Трофимова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 926 104-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:102626849

Хочу выразить свою благодарности Светлане. Я очень доволен с ее профессионализмом. Рекомендую всем!

ID:26444637

Очень крутой специалист своего дела. Выражаю благодарность Светлане, за квалифицированную помощь в продаже, а затем и в покупке квартиры!!! Агент 24/7 была на связи, помогала в решении всех вопросов. Однозначно буду рекомендовать Светлану!

ID:77672081

Очень квалифицированный риэлтор, применяет здравый и рассудительный подход ко всем вопросам и ситуациям, дает компетентные рекомендации и грамотно работает в интересах клиентов с учетом интересов всех сторон для обеспечения успешного осуществления сделки.

ID:80667558

При участии агента был подписан договор аванса на приобретаемую квартиру, покупатели договорились с продавцом об освобождении квартиры от мебели, при этом данный агент через несколько дней начал выдвигать условия о сохранении мебели в квартире, при этом ссылаясь на продавцов и ставя перед покупателем условия, хотя в момент заключения договора аванса был иной договор. Данный агент не способствует положительному ходу сделки, а вызывает конфликты между сторонами сделки. Когда покупатель пошёл на встречу по вопросу оставления мебели в квартире, за час до сделки она была отменена, хотя покупатель по всем финансовым вопросам подготовился к сделке. Агент и тут не способствовала разрешению ситуации, а лишь разжигала конфликт переписками на повышенных тонах. Когда покупатель запросил финансовую компенсацию данной ситуации срыва сделки, агент отказалась решать данный вопрос и продолжала вести неконструктивный диалог, не способствующий разрешению ситуации. Не рекомендую никому данного риэлтора.