Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Ваннос
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 999 544-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.82978723404255347 отзывов
Биндюков Ефим

Один и тех раз , когда действительно хочется написать отзыв. Благодаря Екатерине снял квартиру день в день, сам приехал из другого города. Спасибо за оперативность, определенно порекомендую знакомым и друзьям ( если нужно будет)) - как хорошего риелтора!

Ваннос Екатерина

благодарю, Ефим)) счастливого проживания ♥️

ID:97985333

Выражаю огромную благодарность Екатерине!) Благодаря ей , быстро сняли квартиру по всем нашим критериям!!А в сентябре это очень трудно сделать) Рекомендую как профессионала своего дела !)

Ваннос Екатерина

Благодарю, счастливого проживания))) 🌹🌹🌹

судариков Александр

Выражаю благодарность Катерине за отличный результат. Она решала все вопросы быстро и грамотно. Буду рекомендовать ее своим знакомым как общительного, целеустремленного профессионала, с прекрасным чувством юмора.

Ваннос Екатерина

Благодарю, было приятно сотрудничать с Вами☺️

ID:87266027

Спасибо большое за помощь! Отличный специалист

ID:86036243

Хороший риелтор. Доброжелательная,ответственная,всегда на связи. Учла все мои пожелания. Квартиру сдала за 2 дня. Спасибо Екатерина! В дальнейшем буду обращаться.

ID:81415362

Очень приятный и дружелюбный человек, а также отличный специалист! Спасибо за помощь!)

Ваннос Екатерина

благодарю, дорогой клиент is 81415362 (имя нет 😅

ID:106337513

Очень теплые остались впечатления! Посоветовала подруга. Очень грамотно, быстро и самое главное учла все наши пожелания (а у нас их было не мало))). Спасибо Екатерина Вам огромное!

Ваннос Екатерина

благодарю 😁

ID:21194978

Екатерина, благодарю за работу :) Отличный вариант подобрали на Клинской, дружелюбные хозяева, нет хоз проблем :)

Ваннос Екатерина

благодарю, Иван))) Счастливого проживания

ID:106115078

Екатерина, я соглашусь с предыдущим отзывом, он верен на 100500%. Жалобу надо на Вас писать. За что вы на него написали жалобу я не понимаю, ведь там написан чистая правда. Предвкушаю Ваш вопрос - я напишу про отзыв на койко место на Щукинской. "Не рекомендую данного специалиста, если данное слово применимо." - у меня осталось тоже впечатление. "Сталкивался по поводу снятия квартиры, слов нет одни эмоции." - прекрасно понимаю. И согласен с тем человеко. "Постоянный перенос времени, массовый показ в итоге." - не согласен только здесь, договориться на просмотр оказалось очень легко, никакого массового показа не было. Действительно, очень странная в общении и мировосприятии, зацикленная на себе и кошках (да, она там не одна) дама. Квартира убитая максимально в хлам. Плюс ко всему описание в объявлении не соответствует действительности: пишет про неупотребляющего алкоголь и наркотики, но сама находилась в неадекватном состоянии. Пишет про чистоплотность и уборку, не заметил я любви к чистоплотносте в данной квартире, все только в описании и на словах.

Ваннос Екатерина

да, Денис, я то адекватная! Вы наверно только на работу ходите и потом на диване лежите весь вечер...а я в бегах, дела, работа, ремонт...(может и выгляжу со стороны неадекватной)...Хотя может вы правы, я бесплатно делаю ремонт в квартире, в которой живу! Собственник безумно уважает меня и благодарит!!!и в квартире чисто, не операционная конечно) но однако в эту "убитую квартиру по вашим словам" вы хотели переехать и сказали, что вам нравится!!! и писали и звонили постоянно! (Записи сохранены(автоматически).НО УЧИТЫВАЯ ЧТО Я ИЛИ РАБОТАЮ ИЛИ ДЕЛАЮ РЕМОНТ, ТО НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКАЗАТЬ! Любовь к кошкам присутствует и требование к нанимателям, чтобы любили и берегли и если вдруг уеду, то убрались за ними и покормили. Но в реальности попадаются Супер-соседи, которые то пьяные хвост кошке придавят, то убежит в подъезд. Кстати вы были радосты, что есть кошки и сказали, что с вами спать будут! Но после отказа вам в переезде, вы звонили и писали...просили переехать.... А теперь после отказа накатали Отзыв. НЕ ПО МУЖСКИ! БУДЕТЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ с клеветой, напишу заявление в полицию!!! Предупреждаю вас и предыдущего "даже не клиента"...Возможно бывший сосед по квартире!!! которого попросили съехать...Разберёмся

Ваннос Екатерина

Хватит писать лживые отзывы! Вам заняться не чем в такую прекрасную погоду?

ID:106115078

Екатерина, наберитесь смелости и честности признать правду. Вы своими ответами себя же закапываете. Всё, прекращайте демагогию, работайте над ошибками, становитесь лучше. И хорошие отзывы (честные) не заставят себя ждать. Я в отпуск, вернусь через 2 недели

ID:104593188

Екатерина очень быстро нам нашла жильцов. Указала что подправить в квартире, всегда на связи, открытая, внимательная. Рекомендую на все 100 %!

Ваннос Екатерина

благодарю)))

Ещё 37 отзывов