Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Рубцов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 727-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:25402194

Смотрели квартиру на аренду с мужем , обоим понравилось интеллигентность , воспитанность , манера общение , рассказать , показать , честность , уверена что и собственник такой же замечательный (что очень важно лично для меня) , и для меня агент который работает с объектом это индикатор человека , который доверил такому человеку объект ! захотелось написать отзыв так переехав в Москву из Спб этот кластер ПРОФЕССИОНАЛОВ неприятно поразил , Андрей вновь вселил веру в то, что есть люди которые реально работают , спасибо !!!! И собственнику спасибо !)

ID:12961622

Настоящий профессионал! От звонка Андрею до подписания договора - 7 дней! Спасибо!

ID:107872158

Выражаю огромную благодарность Андрею...очень компетентный специалист...очень дорожит своей профессиональной репутацией...к работе относиться скурпулёзно....всегда готов ответить на вопросы и дать консультации...сделка прошла просто изумительно....всем рекомендую!!!

Кузин Игорь

Хочу выразить огромную благодарность Андрею за совместно проведенную сделку по продаже недвижимости, отметить его профессиональные качества в данной сфере, сделка прошла в кратчайшие сроки, были учтены все нюансы, все стороны остались довольны, советую данного специалиста.

ID:101326914

Обратились с мужем по рекомендации-купить квартиру в пределах весьма ограниченного бюджета в определенном районе Москвы, Андрей проверял несколько объектов для нас-оказалось,что есть масса нюансов,о которых известно только специалисту, Андрей очень добросовестно и дотошно относится к своей работе, на 100% компетентен в своем деле- у нас было много и вопросов,и сомнений по объектам, и очень приятно с ним сотрудничать, ни на секунду не пожалели, что обратились именно к нему, сделка в итоге прошла успешно с минимальными временными и нервными затратами для нас,спасибо ему огромное, теперь только к нему и сами,и всем знакомым обязательно будем рекомендовать

ID:76497254

Выражаю благодарность Андрею! Он оказывал мне помощь в покупке квартиры.Подобрал объект, полностью сопроводил сделку, договорился о хорошем торге, что немаловажно и в целом приятный человек, а также профессионал в своём деле. Если возникнет необходимость,то только к нему! Спасибо ещё раз!🤝

Aida Aida

Выражаю огромную благодарность Андрею за профессиональный подход и успешно проведенную сделку! Продажа квартиры прошла без проблем и в сроки, которые были заранее оговорены. Обратилась по рекомендации друзей и очень довольна осталась. Буду рекомендовать друзьям!

Рубцов Андрей

Аида, спасибо за отзыв

ID:15144443

Выражаю огромную благодарность Андрею за удачно проведённую сделку. Абсолютная компетентность во всех вопросах. Сделка изначально была непростая и не смотря на это, работа была выполнена профессионально и со знаем дела. Рада, что есть такие специалисты. Однозначно рекомендую!

Рубцов Андрей

Спасибо за отзыв

ID:13041360

Спасибо Андрею за совершенную сделку! Очень профессиональный, честный подход, ориентированность на клиента. Полное информирование по всем вопросам сделки. Максимальное освобождение клиента от рутинных вопросов и лишнего общения с противоположной стороной. Рассчитываю на сотрудничество в будущем.

ID:13547867

Уже не первый раз обращаюсь к Андрею за услугами по продаже квартир. Очередная сделка прошла ОТЛИЧНО! Нравиться профессионализм, клиентоориентированность,надежность! Точно могу сказать у него за плечами большой опыт по недвижке! Этому специалисту можно доверять!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Рубцов Андрей

Николай, спасибо за отзыв

Ещё 3 отзыва