Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Ешина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Работаю, в недвижимости с 2015 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:12248943

Елена на практике продемонстрировала свой профессионализм! Отличное знание рынка, законодательства, внимание к деталям. Спасибо, обязательно будем рекомендовать друзьям.

ID:525497

Елене спасибо за профессионализм и отзывчивость. Она просто очень хороший человек! Всем рекомендую!

Ешина Елена

Спасибо большое. очень приятно.

Зарубин Андрей

Работал с Еленой как с "агентом покупателя". Очень доволен как коллега и рекомендую к сотрудничеству! Заботлива к своему клиенту, даже больше чем, казалось бы это того стоит, но подобный подход вызвал только уважение. Сделка состоялась, стороны остались довольны, даже пишем отзыв!

Ешина Елена

Спасибо за отзыв коллега. Было очень комфортно с вами сотрудничать.

Корнилова Наталья

Спасибо за внимательность и профессионализм Елена. Когда не придраться, сложно вообще написать какой-то отзыв.

Ешина Елена

Спасибо за отзыв.

ID:66272070

Хотим порекомендовать Елену, как замечательного риэлтора и хорошего человека. Елена помогала нам в поиске квартир, общении с их хозяевами/риэлторами, всегда нам советовала, где стоит попробовать посмотреть тот или иной объект, а где лучше не связываться (при сильном занижении, например). По итогу, на той квартире, на которой мы остановили свой выбор были не самые выгодные условия для нас (покупателей), и очень сложный Риелтор со стороны продавцов (по началу нам не шли на встречу и предлагали сильное занижение). Елена множество раз сглаживала «острые углы», была с нами на связи в вотсапе даже в нерабочее время, по итогу смогла договориться о более выгодных условиях сделки для нас. А так же досконально занималась проверкой документов со стороны продавцов, всячески поддерживала нас во время сделки, и помогла собрать пакет документов для нас, теперь счастливых собственников новой квартиры. Елена, большое вам спасибо!

Ешина Елена

Спасибо вам за отзыв. Я рада была помочь. Теперь одной счастливой семьёй стало больше.