Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Кузнецов
Документы агента проверены
Контакты
+7 926 522-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.14285714285714314 отзывов
ID:101297196

Покупали квартиру с Сергеем. Все прошло быстро. 5 баллов. Рекомендую

Кузнецов Сергей

Спасибо, приятно было сотрудничать, удачи вам!!!

ID:67219078

Сделка прошла быстро и успешно. Все четко и грамотно. Запрашиваемые документы по купле продаже квартиры Сергей присылал оперативно. Спасибо!

Кузнецов Сергей

Спасибо, приятно было сотрудничать, удачи вам!

ID:102116396

Сделка прошла отлично, довольна работой Сергея. В будущем обязательно обращусь.

Кузнецов Сергей

Спасибо, приятно было сотрудничать, удачи вам.

ID:101097992

Ужасный человек!!!! Хамское отношение к людям! Наверное ничего не хочет продать!Было четкое желание купить объект,но мне сказали идите ищите другое! Просила сбросить ценник,так как объективно квартира убитая и требует вложений! Типо много вас таких...каких таких??? Естественное желание адекватного человека попросит скидку на убитую квартиру!!! Не просто же так многие просят скидку! Значит у объекта завышена цена!!!

Кузнецов Сергей

Да, что такое, в конце концов торга нет, посоветовал поискать что-то другое, вам не понравился ответ. Цена по объекту рыночная, не смотря на то что она убитая. Где я вам нахамил, вы хотели немаленький торг и вам его не дали. Придумали отзывы, теперь каждый, кому отказали в торге, может написать, что хочу…

Калиниченко Марина

Совершено не согласна с Вами. Сергей Вам правильно все написал в ответе. Я покупала себе квартиру, которую продавал Сергей. Прошло уже 3 года, а мы с мужем всегда вспоминаем его только с хорошей стороны. И зачем сразу писать, что он ужасный человек. Абсолютно некомпетентный отзыв.

русанова диана

Сделка прошла успешно, быстро купили, быстро продали спасибо Сергею.

Кузнецов Сергей

Спасибо за отзыв, будут вопросы обращайтесь, удачи вам!

ID:100069683

Сделка прошла качественно и быстро, Сергей полностью занимался необходимыми документами, быстро и грамотно. Будет необходимость, обращусь обязательно.

ID:97033797

Перед осмотром ответил на все вопросы по телефону.Сделка прошла,качественно и быстро.

ID:68532322

Всё чётко,быстро,грамотно,без лишней воды!!!предоплату не брал, всё по факту. квартиру, которую сняли соответствовала объявлению.в отзывах пишут,что мало говорит))))он отвечает на все заданные вопросы, а квартиру мы сами видим и трогаем)а другие риэлторы только кормят завтра-завтра,потом-потом,а в итоге квартира вообще не существует!

ID:12916191

Спасибо Сергею. Сделка по аренде прошла оперативно и без проблем

ID:76113472

Купили дом, который продовал Сергей, была ипотека, профессионально подошёл к работе. Все на высшем уровне. Обязательно в будущем при необходимости будем обращаться к Сергею.

Ещё 4 отзыва