Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Диана Жилина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:39348466

Однозначно рекомендую этого риэлтора. Купили квартиру 4 месяца назад(район Некрасовка) . Можно не переживать выходя на сделку, если риэлтор Диана. Очень порядочная и ответственная девушка, внимательная к мелочам.

ID:55623217

Диана - однозначно профессионал своего дела! Обращайтесь только к ней! Лучше вы не найдете! Учла все наши пожелания. На все вопросы дает развернутые и, что самое главное, понятные ответы. За это ей отдельное и огромное спасибо! Документы все составлены и подготовлены на высшем уровне. В дальнейшем, будем обращаться только к ней.

ID:108292141

Большой профессионал. Все вопросы решались очень оперативно. Сделку провели в короткие сроки. Рекомендую!

ID:54036810

Диана профессионал своего дела. Честно рассказывает про недостатки если таковые имеются. Идёт на встречу по любым вопросам. Очень рекомендую. Будем ещё обращаться и рекомендовать друзьям.

Чепниян Артур

Приятный и честный человек, все подробно рассказала и показала, оперативно подготовила договор. Все супер, спасибо большое)

ID:78734931

Диана профессионал своего дела! Очень вежливая в общении, все подскажет, во всех вопросах поможет, сделка состоялась, благодаря ей нашла ту самую квартиру😍 Просто добрейший души человек🤍 Очень ответственно относится к своей работе!

ID:96984092

Настоящий профессионал! Благодарим за оперативность и сотрудничество! Чувствовалась забота, ответственность к своей работе! Сделка состоялась, ДИАНЕ ЖИЛИНЕ пять звёзд! РЕКОМЕНДУЮ! P.S.: читайте внимательно объявления, этим вы проявите уважение к человеку, к его кропотливой работе, где время самое ценное что есть! Удачи всем, спасибо большое обеим сторонам!

ID:91515340

очень и очень приятная женшина и не только хороший риелтор но и очень симпатичная женшина. огромное вам спасибо Диана. советую всем обратиться за помощью к Диане,не обманет и все объяснит, всё официально и качественно. спасибо ещё раз 🙏🙏🙏🙏🙏💕

Притчин Алексей

Диана очень приятная женщина, не пожалел, что обратился, за 5 минут по телефону договорились, увиделись, квартира и условия соответствуют заявленному, все Гуд, рекомендую

ID:100746621

Вежливый и отзывчивый специалист, все прошло хорошо. Спасибо!

Ещё 5 отзывов