Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Рыжков
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут, Павел. Я риэлтор, более 20-ти лет работаю в области недвижимости. Провожу сделки любой сложности. Полностью сопровождаю сделки по продажи и покупки квартир (первичный/вторичный рынок), комнат, домов, земельных участков, коммерческой недвижимости...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:113286773

Хочу выразить благодарность риелтору Павлу Рыжкову за проделанную работу. С Павлом очень приятно было работать, он грамотно и доступно отвечал на мои вопросы по сделке, внимательно проверял все документы, тактичен, деликатен, лёгок в общении, с прекрасным чувством юмора, всегда был на связи со мной до получения документов на право собственности. Огромное Вам спасибо! Буду Вас рекомендовать знакомым!Удачи Вам во всём!

ID:103269525

Сняла квартиру через Павла, очень довольна) Пунктуальный, всё подробно объяснил, быстро подготовил договор. Спасибо за помощь.

ID:91947791

Спасибо Павлу. Вдумчивый, спокойный специалист своего дела. Полный доброжелательный контакт с клиентом. Подробное снятие всех сопутствующих вопросов, точное соблюдение интересов клиента. Рады, что доверили ему сдачу квартиры. Могу смело рекомендовать этого надёжного и порядочного человека.

ID:95242724

Выражаем огромную благодарность Павлу Рыжкову за его профессионализм и компетентность! Благодаря ему приобрели отличную квартиру! Очень много помогал нам на всех этапах сделки! Подсказывал, ориентировал, всегда был на связи! Рекомендуем!

ID:52197773

Павел отличный специалист и просто хороший человек. Отвечает адекватно абсолютно на все вопросы, старается объяснить всё максимально простым и понятным языком. Процедура снятия жилья оказалась комфортной и даже приятной, что не всегда можно испытать, работая с риелторами. Павел всегда берёт трубку, а если не отвечает сразу, то обязательно перезванивает. Советую!

ID:99423364

Продавали и покупали квартиру через Павла, сделки были очень сложные (продажа - военная ипотека, покупка -из под ипотеки Росбанка). Павел всегда на связи, оперативно отвечает на вопросы, сам подготавливает все необходимые документы, очень внимательно изучил документы и личность нашего продавца, на всех этапах в обеих сделок отстаивал наши интересы. Очень благодарны Павлу что быстро и качественно помог продать и купить квартиру!

ID:98044848

Огромное спасибо Павлу за помощь с арендой квартиры! Отличный специалист, помог быстро и чётко оформить все необходимые документы и поскорее заселиться! 👍

ID:96136825

Отличный специалист ,все доходчиво объяснил и разъяснил. Быстро оформили договор ,проговаривая все пункты. Очень легко и не принуждено все прошло.

ID:21983787

Хочу поблагодарить Павла за проделанную работу в организации покупки квартиры! Спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Успехов в работе!👍

ID:91331491

Спасибо Павлу за проделанную работу. Грамотный специалист. Узнав, что на реализацию покупки участка будет задействован земельный сертификат от государства, который выдаётся многодетным, правильно выстроил все шаги, чтобы в МФЦ попал весь пакет документов, необходимых для обращения. Участок приобретался в ДНП Уютное) Отдельное спасибо за продажу участка в деревне Копорье, состыковал с покупателем, взял всю необходимую бюрократию на себя. Огромное спасибо!

Ещё 5 отзывов