Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Жанна Кириллова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:78673600

Покупала и продавала несколько квартир через этого риелтора . Все отлично, качественно и профессионально!

Воробьев Станислав

МОШЕННИКИ!!! При просмотре квартиры Мячковский б-р д. 8, квартира в среднем состоянии, освещение работает не везде, объем стиральной машины не знает никто, микроволновки нет, холодильник проверить не получилось (его просто никто заранее не включил), ванна в известковых налетах и камнях, уборка формальная, и вроде бы квартира относительно стоит заявленных денег, НО... Агент на показ не явилась, а приехали собственники, между ними никакой согласованности по времени показа не было, владельцы о характеристиках техники ничего не знают (???), зато как только заикнулись насчет того, что за отсутствием агента тогда и нет целесообразности платить комиссию за услуги, которые агент не смог предоставить (хотя обязан), было предложено в дальнейшем рассмотрение процесса без агента и уплаты комиссии, как сразу заявили, что это их агент и без оплаты комиссии вопросы обсуждаться не будут. А для заключения договора типа будут требоваться наши паспортные данные, на основании которых агент удаленно подготовит договор!? А после, когда мы покинули квартиру, позвонила этот агент и стала качать предъявы насчет нашей неправоты и её значимости. Чет усматривается скрытый сговор между участниками. Короче, они хотят тупо срубить деньги в виде комиссии ничего для этого не делая. Тупо чистые деньги за ничего!!!

ID:36480812

никому не пожелаю такого клиента, даже инкомовцам 😂 барышня а вы случайно ничего не перепутали или вы думаете, что самая хитрая??

ID:57981214

Получили консультацию. На все вопросы получены ответы. Приятный человек в общении.

Замерзшая Музыка

приятное общение, все объяснили, положительные эмоции