Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Данилов
Документы агента проверены
Контакты
+7 920 004-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,4
1.444444444444444210 отзывов
ID:91635635

Проживание состоялось. Снимали у данного риэлтора 2 раза, разные квартиры. Накануне договаривались и всё было норм. Фото квартир реальные. Все хорошие. Постельное бельё, санузел, посуда чистые. Рекомендую.

ID:91970692

Ответила женщина. Разговаривает из ряда вон некорректно. Не рекомендую.

ID:46611745

Ужасное отношение. Не звоните даже. Несколько дней назад договорились о съеме так как едем с Москвы. В день когда нам выезжать утром звоню чтобы предупредить что едем и скоро будем в грубой форме мне ответили что все занято и ничего нет. Как с вами тогда о чем то договариваться

ID:73159367

Никогда не обращайтесь к ним. Мы были вынуждены остаться в выбранной квартире, так как приехали с детьми Уставившие Но это большая наша ошибка, лучше бы ушли и все отменили либо пошли в отель. 1. Договор был на одну квартиру, за 20 мин до нашего приезда нам сообщили, что данную квартиру не освободили. Нам пришлось выбрать другую. До этого мы читали отзывы, что многих так «кидают», но почему-то поверили на удачу Пишу отзыв впервые и всегда думала, что это какой-то бред, но сейчас пишу, что бы обезопасить других Очень прошу - прислушайтесь , прочитайте внимательно отзыв И не вздумайте связываться с данными людьми и не снимите у них жильё 2. Состояние квартиры Скажу коротко: пошли в магазин за готовой едой, что бы ни в коем случае не попасть на кухню , на кухне мы ничего не готовили и даже не грели, на кухню нельзя заходить от слова совсем, от слова вообще Я не буду говорить в каком виде был чайник, микроволновка, плита и холодильник Просто у норм человека нет слов описать этот УЖАС 3. Ванна Мы пошли мыться в платные душевые Я думаю этим все сказана, правда? 4. Состояние квартиры. Не вздумайте снимать свою обувь В каком бы виде не была ваша обувь- она будет чище. На самом деле в квартире никогда не вытерлась пыль, не мылись полы, плита никогда не чистилась, и она помнит себя чистой , когда стояла на витрине в магазине… В ванной ….ну в саму ванну мы даже боялись смотреть , а мыло которые там стояло 🙈оно в таком виде , мы так его боялись Такое ощущение, что дотронувшись до мыла, ты не убьёшь микробы помыв руки им, а наоборот, использовав его ты можешь получить любой подарок для своего здоровья Читайте, люди, отзыв И не думайте « нас пронесёт, у нас будет все гуд» Не будет! Уж поверьте Лучше доплатите и идите в отель, или в другие агенства….

ID:48258223

Жаль нельзя поставить -10 звёзд. По данному номеру забронировали жилье примерно за 2-3 недели до приезда. В день, когда уже были в городе, мы связались с женщиной, которая общалась с нами ранее. Нам предложили вместо той квартиры, которую мы забронировали, другую, якобы в первой ещё не закончилась уборка. От этой « милой» женщины слышались такие фразы «эта квартира получше; та попроще; квартира не совсем как на картинках» и т.д. Нас уже это смутило, но поехали смотреть. Приехали на Коминтерна, 256. И тут занавес! Квартира, которая «лучше чем та, которую бронировали», выглядела следующим образом: ободранные желтые обои, полуразвалившийся диван, грязная кухня, валяющаяся дверца от стиральной машинки, и самое главное….. запах, там пахло так, будто курили в этой квартире сигареты лет 30 подряд и там же ушли в мир иной. В общем, она сиииильно отличается от фотографий, которые здесь представлены. Снимать квартиру мы не стали, уехали примерно через 5 минут, как зашли в неё. Хочу подытожить - сильно люблю Нижний Новгород, сильно люблю местных людей, но, видимо, не всех. Желаю НЕуважаемым арендодателям побольше ситуаций, когда на выходные или на отпуск вы арендуете жильё и по итогу ночуете с клопами и запахом табака. Может так вы поймёте, как вы сильно ошибаетесь с такими фейковыми объявлениями.

Капустина Алёна

Квартира просторная, светлая Идеально подойдёт для людей с неопределённым местом жительства. Комфортабельное место для людей с аллергией на пыль, ведь согласно русской пословице: клин клином вышибается Ремонт в стиле Вовки из три девятого царства "и таак сойдёт!" Если вы вдруг голодны, а перекусить не купили, то в складке дивана специально для вас накрыт шведский стол из чипсов. С мылом в ванной будьте особенно осторожны, не показывайте ему свой страх, оно может почувствовать это и напасть. Мыться им явно не стоит, т.к. с это существо наверняка работает в обратную сторону и может одарить вас прекрасным, но далеко не цветочныи букетиком. И пометка для дам с длинными ногтями - готовьтесь к тому, что свет вы не включите в "детской", потому что выключатель там без регулятора. Брали в праздники за 3к/сут. Ещё и пытались цену набить, якобы с этого дня по 5к будет сдавать. Я была готова закатить скандал и уйти, но моя кампания была уставшей с дороги, к тому же, мы все побоялись, что в праздники не найдём вариантов, но лучше бы мы в машине поспали. Как только зашли, все нюансы сразу сфоткали, что в глаза бросались. За стиральной машиной вообще жуть. Пыли и грязи как в сарае. Фтулка от туалетной бумаги лежала не выброшенная, +1 рулон был, остальное покупали сами. В холодильнике, в морозилке вообще кровь от мяса. Чайник самый дешёвый, вода со вкусом пластика. Из местных тарелок и чашек мы не рискнули пить и есть. Купили всё одноразовое. Пластиковое окно сломано, даже не проветрить. Плитка на полу разбитая. Стекло в двери разбитое и заклееное скотчем. На компьютерном столе в нише лежит крышка от какого-то пива наверное. Даже поверхностная уборка видимо не проводится. Для доказательства в галерее остались фотографии с датой. Ещё в наглую и цену набивают. Совести у людей вообще нет

ID:20882188

Полностью поддерживаю от Квартиры остался в таком же восторге

Белоусова Юлия

Квартира грязная, явно убираются не каждый день как заявлено! на кровати вообще постельные клопы!!! Диван разваливается, ванну пришлось мыть самой прежде чем там помыться. Не советую данную квартиру даже на сутки.

ID:66870224

Спасибо за отменённую по факту приезда бронь,ладно хоть предоплату не потребовали,а то чувствую ещё и без денег можно было остаться . И спасибо за незабываемую 3х часовую прогулку по городу в мороз в поисках жилья .Не отмахивайтесь от отзывов -пишите их чтобы больше никто не попадал в такое

ID:66737974

Забронировал квартиру за сутки до приезда, договорились, все прекрасно, приехал в чужой город с 4% зарядки на телефоне, звоню в условленное время, на другом конце провода отвечают: «Квартиру уже сдали другому арендатору, всего доброго!». Хотелось бы поблагодарить арендодателя за ночь на вокзале. Смотрите отзывы прежде чем звонить недобросовестным арендодателям, не попадайте в подобные ситуации.

ID:56402132

Никогда не обращайтесь по этому объявлению!!! Договариваться о съёме квартиры мы начали за неделю, в течение недели звонили подтверждали бронь, но в день когда нужно было заезжать в квартиру, нам отказали без причины и в грубой форме. Цените свое время и нервы и не звоните по этому номеру!