Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аделина Спаева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
С опытом , ответстственность и спокойствие. Чистота сделок.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 171-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
Борисов Павел

Огромное спасибо Аде за очень грамотную и четкую работу, оперативно произвела показ квартиры и отлично составила договор,всегда была на связи.

Спаева Аделина

Огромное спасибо !!!!Очень рада была сотрудничеству . Решение снять квартиру было сразу . Было полное понимание и доверие . В моей практике важно тактичность , уважение . Спасибо таким замечательным клиентам . Всех благ и всего наилучшего.

ID:104245857

Все хорошо, заключили аренду онлайн. Документы в порядке. Очень хорошие риелтор советую.

Спаева Аделина

Огромное спасибо ! Очень рада была сотрудничеству . Собственница в другой стране ( клиент оказался понимающим с полуслова- это редкость ). Спасибо огромное за доверие ! Всех благ и успеха в работе и во всем !

ID:99178831

Риелтор знает своё дело, приятная в общении , всё рассказала и показала, быстро организовала подписание договора с собственником и представила нужные документы. квартира оказалась даже лучше чем на фото.

Спаева Аделина

Спасибо за отзыв. Полное понимание. И очень быстро приняли решение и полное доверие мне как риэлтору. Всех благ.

ID:106388758

Хочу выразить большую благодарность риелтору Аделине! Заботливая, понимающая, все рассказывает,помогает решить вопросы, всегда с улыбкой и теплом ! Это лучший риелтор! Профессионал своего дела! Всем кому нужна помощь риелтора советую обращаться ТОЛЬКО к Аделине,вы точно не пожалеете!

Спаева Аделина

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой искренний и замечательный отзыв. Рада была сотрудничеству. Я желаю от души успеха в работе , мирного неба! Будьте здоровы и счастливы.

ID:57695173

Очень благодарна за помощь с подбором квартиры. Ада профессионал, отличный человек и очень заботливая. Все рассказала подробно и показала. Все вопросы готова была решить. Самый лучший риелтор из тех, что мне попадались!

Спаева Аделина

Спасибо огромное , за теплые слова ! Рада была помочь . Замечательные клиенты , настолько поняли с полуслова . Самое главное собственники осень довольны - это дорого стоит . Спасибо за сотрудничество ! Всех благ , успеха в работе и достижения намеченных целей Обращайтесь уважаемые клиенты и собственники .

ID:104676771

Хочу поблагодарить Аделину за помощь с арендой квартиры! Она отличный профессионал и человек. Мы очень довольны сотрудничеством и с удовольствием будем обращаться еще при необходимости! Желаем хороших клиентов! Аня

Спаева Аделина

Спасибо огромное за теплые слова! Рада очень сотрудничеству. Когда полное понимание собственников и клиентов при встрече (уважение к друг другу , сделка для нас агентов очень проходит на ура). Мы готовы помочь и учесть все условия собственников и клиентов. Желаю всем благополучия , крепкого здоровья ,МИРА И ДОБРА!

ID:91367968

Самая лучшая риелторша с которой мне доводилось общаться! Очень милая, все показала, рассказала. Профессионально, супер приятно и тепло. Очень хочется чтобы все риелторы были как Аделина, я в восторге!

Спаева Аделина

Спасибо огромное !!! Готова помочь и рада сотрудничеству! Именно Когда встречаются понимающие клиенты всегда восхитительно .

Генералов Александр

Отличный специалист и человек!Сделала всё на высшем уровне, учтя все мои пожелания как клиента!Спасибо большое!)

Спаева Аделина

Спасибо , очень рада встрече с хорошими клиентом . Полное доверие и понимание с полуслова . Всегда готова помочь . Александр , делаю Вам успеха во всем

Спаева Аделина

Спасибо , Александр ! За сотрудничество , за понимание и доверие с полуслова ! Искренне благодарна хорошим клиентам ! Всех благ !

ID:102113088

Аделина очень хороший специалист своего дела! Она помогла мне в непростой ситуации, когда квартира нужна в том же районе и всего на три месяца (в связи с ремонтом в моей квартире), а со мной еще и кот. Быстро и качественно. Большое спасибо, Аделина!

Спаева Аделина

Спасибо за отзыв. Очень непростая ситуация по квартире. Как раз собственница в отьезде.И получилось на полном понимании и доверии.Сделка прошла онлайн. Показала документы онлайн и ключи переданы. Так как клиенты не доверяли мне и говорили что нет на подписании собственников. Но все прошло на высшем уровне. Клиент доволен , и никакого подвоха. Не бойтесь делать сделки онлайн. Спасибо Вам ИРИНА .

ID:83278690

Аделина - спасибо вам большое! Очень добрый и общительный человек, а главное - компетентный. Очень помогли, всех вам благ!

Спаева Аделина

Огромное спасибо. Обращайтесь , на связи !

Ещё 7 отзывов