Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Репинская
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:79430534

Спасибо Татьяне,за помощь в продаже квартиры. Нашелся тот серьёзный покупатель,который внес аванс и вышел на сделку в удобное для нас время,ввиду нашей занятости и с которым комфортно было общаться

ID:85803369

Аферисты!! Оригиналы документов не показывают, собственника живьём за 3 дня мне тоже не удалось увидеть! Просят аванс дистанционно! Техпаспорта нет! Будьте аккуратны!!

Репинская Татьяна

Добрый день. Людмила. Вам был направлен даже пакет документов на эл. почту для предварительного ознакомления. Собственник работает с 8 до 20.00. Вы тоже занятой человек .На Договор Аванса удаленно Вы не захотели пойти , хотя могли бы потом встретиться с собственником в ближайшие выходные. Квартира была выбрана покупателем -с ипотекой и аванс был внесен удаленно. В переговорах очень важно время и договоренности.

ID:85803369

Вам, как риэлтору, должен быть известен полный пакет документов! И на встречу я приезжала, которую вы постоянно переносили! Профессионалу сразу стало понятно, что документы у вас мутные, что и подтвердилось впоследствии вашими действиями! Всего доброго

NEWPOLIS

техпаспорт - не обязательный документ. Внесение дистанционно аванса - тоже норма, но безусловно по договоренности. Собственника вы видите на сделке. Для этого и нанимают агентства, чтобы не создавать суеты для собственника.

ID:70308603

Назначает фейковые просмотры. Приехали на просмотр, потратили время - квартира была сдана

Репинская Татьяна

Добрый день, Никита. Да ,Вам был назначен просмотр, наряду с другими клиентами. Клиент ,который смотрел до Вас ,принял решение снять квартиру и cобственник с этим согласился. О чем Вы сразу были поставлены в известность, и перед Вами извинились за потраченное время.

ID:76887988

На все вопросы ответила Договорились на просмотр квартиры