Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Киселева
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.311 отзывов
ID:113747133

Елена, грамотный, понктуальный, оперативный риэлтор! Которая подскажет, поможет в выборе и нахождение арендатора. Советую и рекомендую специалиста своего дела!!!

Бородина Дарья

Риелтор прекрасная! Интересная женщина, все четко и по делу рассказала, отлично провела сделку. Было очень комфортно!

ID:19976840

Отличный риелтор, замечательно провела сделку по аренде квартиры, с ней приятно работать и собственнику, и арендатору. Внимательная, вежливая, вдумчивая и пунктуальная.

ID:90636563

Очень грамотный, вежливый риелтор!!! Специалист своего дела, всегда на связи, с начала и до конца сделки по аренде квартиры.

ID:104992390

Встречались два раза, переговаривали по телефону - все четко, никаких неопределенностей в разговорах. Встречи ровно в оговоренное время. Когда подписывали документы, Елена объяснила каждую строчку. Подготовила заранее все документы, чтобы сэкономить наше общее время. Помогла установить правильные взаимоотношения с хозяйкой квартиры. Снимаю квартиру не в первый раз, но впервые было ощущение, что риелтор заботится не только об арендодателе, но и обо мне - съемщике, пытаясь учитывать и мои права и интересы тоже. Это сказывается на желании потенциального съемщика снять именно эту квартиру. Хотя сделка уже была заключена, через какое-то время Елена написала мне, чтобы убедиться, что все в порядке. Прямолинейность и неформальная манера речи мне пришлись по душе, так как они сочетаются с вежливостью, открытостью и дружелюбием.

ID:104906001

Елена - профессионал своего дела. Жизнерадостная, активная, находит общий язык с любым человеком, грамотно составляет документы, прекрасный организатор. Собственники, рекомендую! Быстро, качественно, надежно.

ID:102037304

Отличный риелтор, вежливый, обязательный, профессиональный, всегда на связи. Задача была очень сложная, но результат был с блеском достигнут. Благодарю за помощь.

ID:98920096

Благодарю Елену! Очень пунктуальная, во сколько договорились, в точное время встретились. Все показала, рассказала в квартире. Вежливая, приятная женщина! По-поводу договора, все прислала, объяснила по каждому пункту! Огромное спасибо! Рекомендую!

Шарапова Анастасия

Приехали на квартиру,абсолютно никакой информации о квартире и собственнике не было.Зачем вообще приходила не понятно.Квартира сама понравилась,но риэлтор все впечатление испортил,поэтому не рекомендую

ID:54789692

хороший риелтор,единственная из многих заранее по телефону разъяснила и предупредила о всех деталях, на показ приехала вовремя. недочёт, что показ был одновременно для двоих потенциальных арендаторов, но ничего ужасного в этом не было.

Ещё 1 отзыв