Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Кириченко
Документы агента проверены
О себе
Коренная москвичка с высшим образованием. Работа риэлтора с 2006г. Более 7 лет успешно работала в МИАН агентстве недвижимости. По итогам внешнего аудита была одним из самых лучших риэлторов, награждена многократно почетными грамотами. Считаю, что хороший риэлт...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 962 938-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.310 отзывов
ID:59943540

Добрый день. Переписывался с ней в циане говорила о просмотре квартиры так и не показала просто игнарирует потенциальных клиентов. Так ,что ставлю жирный кол за ее работу .

Кириченко Ирина

Здравствуйте! Я Вам предлагала позвонить и договориться о времени просмотра. Вы же писали, что звонить не будете и договариваться будете только по переписке. Извините, но это не корректно - так поступают только мошенники! Честный и открытый потенциальный покупатель, реально заинтересованный в покупке , оставляет телефон для связи! Причем я Вам писала ни один раз, предлагая посмотреть квартиру несколько раз, Вы хамили в ответ! Это не красиво!

ID:62895015

С Ириной я познакомилась много лет назад, когда более года не могла продать свою квартиру. С тех пор любые сделки по недвижимости доверяю только ей. Ирина грамотный и опытный специалист. Любая сделка будет проведена профессионально и с максимальным соблюдением интересов клиента. Благодаря большому профессиональному опыту и личному обаянию, Ирина находит подход даже к весьма сложным партнерам по сделке. Ответственна, пунктуальна, порядочна, внимательна и с уважением относится к клиентам. Вы можете быть уверены, что все документы, будут внимательно изучены и подготовлены. Она будет первая, кто придет на сделку и проверит заранее все этапы (проверено многократно). Какой бы сложной не была Ваша ситуация, Ирина всегда найдет возможность использовать ее в вашу пользу. Ирина Кириченко, это профессионал пользующийся уважением коллег и клиентов. Очень благодарна Ирине за проделанную работу и надеюсь, что мы еще, как минимум один раз встретимся на сделке!

ID:10457272

Ирина Кириченко Профессионал с большой буквы. Ее контакт мне дал друг, которому она помогла купить и позже выгодно продать квартиру на Лесной, и так как он человек с очень высокими стандартами качества, я решил поработать с ней. Обозначив, что я хочу приобрести ликвидную квартиру, она очень грамотно объяснила мне все тонкости - важность ЖБ перекрытий, наличие балкона, и ещё миллион нюансов. На поиск мой идеальной квартиры ушло под года, но оно того стоило. Она окружила заботой и вниманием, я чувствовал себя очень спокойно и уверенно зная, что юридическую чистоту сделки я доверил Профессионалу. За день перед внесением аванса, она меня спросила, - есть ли у меня сомнения, действительно ли эта квартира та самая, и это было крайне приятно и неожиданно. Казалось бы мы потратили на поиск пол года, комиссия Ирины фиксированная, но она не то, что торопила, наоборот хотела чтобы я все ещё раз взвесил и обдумал. Результат - я купил именно ту квартиру о которой молился и которую визуализировал, именно с лёгкой руки Ирины. Все шесть часов сделки ( Ипотечная Квартира, коммунальная с тремя собственниками, + каждый из них переезжал в подобранный вариант ) она и ее коллега проверяли каждую запятую. Ужасы ремонта позади, уже полтора года я живу в своём оазисе комфорта и уюта, с Ириной до сих пор поддерживаю отношения, обращался за советами и подсказками по ремонту - у неё море полезных контактов. И советую ее всем друзьям, коллегам и знакомым. Ирина спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Ваш труд, профессионализм и безупречную работу. С уважением, Артём

Кириченко Ирина

Артём, огромное спасибо за такой развёрнутый и добрый отзыв о моей работе! Вы один из самых лучших моих клиентов! Желаю Вам счастья в новой квартире!

ID:20230100

Всем привет! С Ириной работали 3 года назад при продаже и покупке квартиры. Всё было сделано на высшем уровне, квартира ушла шустро, так как была проведена большая работа по рекламе (была изучена вся местность, где указывались все плюсы приобретения и нахождения объекта) и грамотно размещено объявление на всех ресурсах. Сделка была на высшем уровне! Всё чётко, всё оперативно. По поиску квартиры были учтены все пожелания, проведена огромнейшая работа, изучены соседи, местоположение. Всё отлично и всем тем, кто собирался приобретать- продавать недвижимость я рекомендовал Ирину. С уважением, Петров Г.М.

Кириченко Ирина

Благодарю, Георгий, за такой добрый отзыв! Мне всегда приятно работать с Вашей семьёй!

Жажина Надежда

От лица моей семьи хочу выразить благодарность Ирине Кириченко! Благодаря ее профессионализму и душевным качествам, мы живем теперь в экологически чистом районе! Позвонив Ирине в первый раз, я поняла, что имею дело с профессионалом, она ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и подсказки. Ирина провела сделку от начала до конца, все объясняла и перепроверяла! Очень ответственный, порядочный и пунктуальный человек. Хочу выразить свою благодарность Ирине за качественно проделанную работу и порекомендовать всем, кто столкнется с квартирным вопросом.

Кириченко Ирина

Надежда, мне особенно приятно было работать Вашей семьёй! Надеюсь Вам в Вашей новой квартире будет удобно, светло и счастливо жить!

Гусенко Наталья

Добрый вечер. С Ириной проводили несколько сделок 3 года назад. Я и моя семья. Сработано четко,быстро,обстоятельно. Понижения цен на продаваемые обьекты не было. Продавали и покупали несколько квартир. До сих пор вспоминаем с благодарностью и рекомендую ее всем своим знакомым.

Кириченко Ирина

Наташенька, спасибо! Так приятно с Вами общаться всегда! Счастья Вашей семье и благополучия!

ID:16003917

Я работала бухгалтером в крупной риэлторской компании под названием «МИАН-Агентство недвижимости», имеющей разветвленную сеть территориальных отделений в г.Москве и по России. Однажды моя подруга попросила найти ей хорошего риэлтора для сложной сделки, и я обратилась к руководителю одного из территориальных отделений с просьбой порекомендовать кого-нибудь из сотрудников-риэлторов. Руководитель отделения представил мне Ирину словами: «Вот он, лучший риэлтор нашей организации!». Так я познакомилась с Ириной. Знакомство оказалось полезным не только для моей подруги, но и для меня лично. На сегодняшний день я заключила при ее содействии и под её чутким руководством 5 сделок (Москва и Подмосковье). Я рекомендовала Ирину как риэлтора всем своим родственникам и знакомым, которым была необходима профессиональная помощь в сделках с недвижимостью, и потом, после завершения сделок (а их насчитывается уже около 10) меня благодарили и благодарят за эту рекомендацию. Благодарят, потому что Ирина, имея большой профессиональный опыт, может определить, какое из объявлений – «утка», с кем из собственников жилья лучше не связываться, каких документов не хватает для сделки, как правильно показать квартиру, и многое другое. Ирина всегда тщательно проверяет историю квартиры, всегда работает в интересах своего клиента, не ведет «двойных игр», стремясь за счет клиента заработать дополнительное вознаграждение для себя. И называть этого человека «мошенником» может только настоящий мошенник. Этот человек, который написал отрицательный отзыв об Ирине, даже не знает, что «помощника» зовут вовсе не Александр (я его знаю, он тоже работал в «МИАН-Агентство недвижимости» риэлтором, и было это не 9 лет назад, а гораздо раньше). Все это говорит о том, что отрицательный отзыв задуман и написан только для того, чтобы очернить доброе имя Кириченко Ирины, которая, кстати, практически всегда на связи.

Кириченко Ирина

Елена, огромное спасибо за такие теплые слова! Тем более после размещения отзыва от мошенницы Блиновой Екатерины, с которой я выиграла суд по ее мошейническим действиям по установке мне некачественной кухни и которая в отместку мне разместила дурацкий отзыв. Увы, но сайт не проверив инфо, что особенно обидно, разместил его. Разве нечестный человек мог бы работать риэлтором с 2006года? Разве ЦИАН разрешал бы размещать информацию от мошенников-риэлторов? Поэтому Ваш отзыв особенно приятен, поскольку мы знакомы с 2006года с Вами, так как вместе работали в своё время в МИАН агентстве недвижимости.

ID:7009750

Ирину Васильевну Кириченко , как риэлторами я знаю более 10 лет а все сделки, которые я вела с ней , были выполнены безупречно. Этот честный и порядочный человек, который отдает работе практически 12 часов своего времени. Побольше бы таких грамотных и порядочных людей работающими риэлторами.

ID:20178442

Сейчас случайно прочитала отзыв про Ирину Васильевну! Не представляю злобу человека написавшего такую чушь! Знаю Ирину Васильевну в течении 5 лет, познакомились при продаже моей квартиры, затем очень выгодная покупка квартиры благодаря Ирине Васильевне! Сейчас сдаю квартиру опять же через Ирину Васильевну! Специалист в своей области с большой буквы, всегда ее рекомендую своим знакомым и друзьям и еще ни разу не слышала недовольства с их стороны, а только благодарность за знакомство с таким риэлтором! А анонима написавшего про обман со стороны Ирины Васильевны ,очень прошу написать мне отделении полиции куда он якобы написал заявление , я обязательно свяжусь с дознавателем и не позволю обливать грязью порядочного человека! Жду вашего ответа!

ID:20132633

Этот человек - мошенник! Никогда, слышите никогда с ней не связывайтесь. Сначала мило общается, потом приглашает подписать договор, вроде бы в нем все нормально, но юристы, потом все проверяли, ни о чем, просто бумажка. Взяла предоплату за поиск квартиры и пропала, звонили ей всей семьей с разных номеров телефонов и наконец с телефона дочери взяла, говорит с вами будет заниматься мой помощник Александр, съездили к нему в павшинскую пойму, забрали у него свой экземпляр договора, все нам долго рассказывал как давано (9 лет) и качественно они работают и опять пропал, я обратился сначала в милицию, потом к занкомым юристам, сейчас пытаемся забрать деньги. Вот таклй вот случай

Кириченко Ирина

Будьте добры, представьтесь. Сложно вести диалог с анонимом. Скорее всего Вы ошиблись, разместив этот отзыв обо мне. Если же это не так, прошу Вас подтвердить информацию, содержащуюся в отзыве, с предоставлением договора, который мы с Вами якобы заключили и заявления в милицию. Насколько мне известно, милиция в полицию была переименована в 2011 году. Видимо Ваш воображаемый конфликт со мной идет с 2010 года, правильно? Я сотрудничаю с сайтом www.cian.ru c 2009 года. Уверена, что такой крупный и пользующийся авторитетом в профессиональной среде недвижимости сайт как ЦИАН, не стал бы работать с, как Вы выразились, "мошенником".