Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Стромова
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:111366239

ОБХОДИТЕ ЭТОГО АГЕНТА СТОРОНОЙ. СБЕРЕЖЕТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ. При ее непосредственном участии была сдана в найм квартира, которая заведомо была непригодна к проживанию, а нахождение в ней представляло угрозу жизни и здоровью. Потолок квартиры представлял из себя решето, в результате чего квартира топилась водой с крыши, при этом протечка шла в том числе и в местах электрической проводки. Это выяснилось буквально на следующий день после вселения во время оттепели. Мы сейчас выясняем, что указанные проблемы были характерны для этой квартиры и ранее. Посвящена ли была риелтор в "особенности" этой квартиры от собственника, вопрос, но факт налицо: собственник квартиры деньги вернул, признав вину, а агент пропала с деньгами (комиссией), на сообщения не отвечает. Считаю, что крайне недобросовестно и глубоко непрофессионально со стороны агента оставлять себе комиссию за сдачу такого объекта. Также мы сейчас выясняем не является ли такой "заработок" этого агента регулярной практикой.

Стромова Оксана

В квартире произошла протечка крыши. Это может быть в любой квартире на последнем этаже. Деньги вернули, но вы 10 дней не отдавали ключи . Работу риэлтора - показ квартиры и заключения договора. Риэлтор это выполнил. Некрасиво было скандалить и обвинять риэлтора и собственника в мошенничестве.В программе видно сколько времени риэлтор находится на ЦИАНе. Если точно, то более 10 лет.

ID:111366239

Не вводите в заблуждение людей. Собственник деньги вернул и мы с ним договорились,что вещи будут храниться в квартире 10 дней, пока я новую квартиру не подыщу и не перевезу вещи. Даже соответствующий договор подписали. К нему претензий нет. А вот с вашей стороны было недобропорядочное поведение - комиссия не возвращена, на контакт не выходите, пытались уговорить собственника, чтобы и она деньги не возвращала. И что мы видим, через три месяца вы опять пытаетесь сдать эту квартиру и в объявлении ни слова о проблемах с крышей. Хотите очередного доверчивого человека ввести в заблуждение и потом даже не вернуть, хотя бы часть комиссии..? Нормальный у вас заработок получается и все на одной квартире ...Теперь то вам точно не оправдаться,что вы не знаете о проблемах с квартирой.

Стромова Оксана

В чем недобросовестные действия? Вам наверно заняться нечем. Вы только это и отслеживаете.к такому юристу никто не хочет обращаться, вот вы и нападаете.

ID:83236290

Работу агента оцениваю на отлично, без проблем, по договоренности прошел показ квартиры, а потом договорились на встречу для заключения договора . Все хорошо. Агента рекомендую)