Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Смирнов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
4.95348837209302386 отзывов
ID:115665870

Продали быстро дом с участком через Игоря . Обычно дома продаются дольше квартир . Игорь правильно оценил дом , что привело к множеству просмотров и заинтересованных потенциальных покупателей . За две недели нашелся новый хозяин нашего дома. Игорь грамотный и невероятно опытный специалист , даже поражает его мастерство , знает больше , чем некоторые специалисты банков и структур , в которые обращаешься при проведении сделки . Продажа недвижимости с Игорем проходит легко и быстро !

ID:106511120

Огромная благодарность Игорю в исполнении моей мечты! Помог в покупке 4 участков во Владимирской области ( даже не понимала как это возможно сделать в Москве). Без него точно бы не справилась.

ID:108445462

Большое спасибо Игорю, за помощь в покупки квартиры. Добросовестность , профессионализм , знание дела. Всё прошло быстро , хоть и сделка была не простая(альтернатива с участием не совершеннолетнего ) спасибо, всем рекомендую обращаться!

ID:114900471

С Игорем уже много лет, заключили не одну сделку, всегда все четко и точно. Большое спасибо за качественную работу!!!

ID:27131199

Удалось вместе поработать. Игорь специалист каких мало, настоящий профессионал, очень грамотно подходит к делу. Очень приятно работать, большое спасибо

ID:64600732

Большое спасибо Игорю за отлично проведенную сделку. Чувствуется опыт, компетентность и абсолютное знание своего дела. Игорь провел оценку рыночной стоимости нежилого объекта, идеально подготовил документацию и сопровождал сделку на всех её этапах. Отдельно хочется отметить безупречную мобильность и оперативную обратную связь по всем вопросам. Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым и коллегам.

ID:740566

Игорь- профессионал своего дела, который спокойно и обстоятельно расскажет все нюансы покупки-продажи квартиры. Очень его рекомендуем с супругой!

Еремина Вера

Хочу выразить благодарность ! Обратились к Игорю для продажи квартиры по рекомендации и не ошиблась. Еще на этапе созвона поняла, что общаюсь с профессионалом. Игорь правильно оценил квартиру, составил объявление , общался с потенциальными покупателями и благодаря этому квартира продалась в короткий срок. Рекомендую как грамотного специалиста своего дела!

ID:79092762

Огромное СПАСИБО Игорю за проделанную работу! Обращалась по поводу продажи участка земли. Он настоящий Профессионал, который не только выполнит поставленную заказчиком задачу, но и даст грамотные советы и подскажет лучшее решение Ваших проблем.

ID:15756588

Сотрудничаем с Игорем уже на протяжении долгого времени. Высокий профессионализм, ответственность, человечность, продуманный подход к работе без суеты. Именно так все и получилось с продажей последнего объекта. Сделка прошла спокойно, но в то же время без промедлений. Игорь, спасибо за отличную работу!

Ещё 76 отзывов