Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Алферов
Документы агента проверены
О себе
Основатель проекта по подбору и продаже студий и мини-студий в Москве. Также занимаюсь продажей и подбором жилой недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 004-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.46666666666666715 отзывов
ID:108747380

Об Алексее узнала по "сарафанному радио " задача была не простая: альтернативная сделка с минимальной доплатой, важна была смена локации на соседний район, что было одним из основных запросов и чистота документов, так как покупала вторичное желье, где может быть много подводных камней, не каждый специалист хотел за неё браться, но Алексей справился на 5 +, без розовых очков, без навязывания вариантов лишь бы быстрее "сдать объект" Были сразу обозначены необходимые действия, список документов и прогноз. Задачи от меня, в ходе процесса, естественно менялись, спасибо крепкой нервной системе риелтора, каждый вопрос был решён. Отдельно хочу отметить информационную поддержку в моменте, разъяснения для тех, кто в танке, а также здравый подход к просмотрам, пока я любовалась видами из окна, краем уха слышала распросы по юридический части объекта, помощь с оформлением ипотеки, сопровождением на сделке и сдаче-приемки квартиры. Вобщем, процесс от поиска покупателя, и выход на сделку всех участников сего процесса произошёл оперативно, безопасно, с соблюдением финансовых рамок. Рекомендую.

ID:19432800

Добрый день! Хотим поблагодарить Алексея за професстонализм, грамотный подход в своей работе. Сделка была не простая, с участием опеки, продажа с дальнейшей покупкой. Все этапы сделки Алексей нам подробно разъяснил, помог собрать все необходимые документы, всегда был на связи, оперативно решал все возникающие вопросы. Также благодарим Степана! ребята работают вместе, и по необходимости подменяют друг друга. Когда Алексей не мог быть, так сказать, в нужное время в нужном месте, к нам приезжал Степан. Он был всегда в курсе всех событий по сделке, не приходилось объясняться лишний раз, что было очень приятно!!! Когда рядом люди знающие свое дело, тебе, как говорится, спится спокойно. Ребят, вы большие МОЛОДЦЫ!!! Рады, что нашли таких Проффессионалов! Будем обращаться к вам ещё. И с уверенностью рекомендуем вас всем!

ID:14106839

нереальные квартиры, нереальные отзывы переносили встречу несколько раз, после перестал выходить на связь по кв в ховрино ну ок

Алферов Алексей

Добрый день, Даниелла. Вы звонили 1.08, показ квартиры был организован в середине августа, мы с Вами разговаривали 11.08, Вы сказали, что уже не актуально для Вас. Если стало актуально - приходите на показ. Квартира, правда, не в Ховрино, но рядом.

Богдан Данил

Алексей - большой молодЕц! Сейчас весьма редкое явление, когда человек полностью и правдиво объясняет все нюансы. Премного благодарен ему за содействие.

Алферов Алексей

Спасибо!

ID:87742158

Покупали с Алексеем квартиру от застройщика в 2021 г,Алексей подбирал отличные варианты,всегда был на связи ,помогал с подбором ипотеки.Отличный специалист и просто очень приятный человек !Когда будем продавать старую нашу квартиру ,то обратимся только к нему !!!

Алферов Алексей

Благодарю, и увидимся :)

ID:80457745

Неоднократно обращался к Алексею за консультацией и помощью в поиске квартир. Отзывчив, оперативно работает. Без бюрократии. Легко находит общий язык. Обладает большим опытом. В его профессиональных качествах не стоит сомневаться.

Алферов Алексей

Спасибо за теплые слова.

Деньщиков Михаил

Решил обратиться к данному товаришу за помощью в сдаче квартиры по доверенности, очень приятный молодой человек сразу расположил нас с супругой. Дали ему доверенность на сдачу квартиры и представление наших интересов, так как мы живем за рубежом. В один прекрасный день мы были удивлены , что наша квартира продается, а не сдается. Мы решили позвонить , и были удивлены взял трубку Алексей и нас же проконсультировал по поводу продажи нашей же квартиры. На мой вопрос на каких основаниях вы продаете нашу квартиру, он просто кинул трубку и поставил нас в черный список. Это человек МОШЕННИК.

Алферов Алексей

Михаил, откуда Вы? Мы с Вами не знакомы :) Зачем Вы пишите недостоверную информацию? Просьба предоставить детали переписки в ЦИАН и мне. Арендой я не занимаюсь.

Алферов Алексей

Доверенность прикрепите, будьте так любезны, мы все вместе ее посмотрим.

ID:65836220

Обратились к Алексею. В работе оперативен, может дать дельный совет, мотивирует своим позитивным настроем. Вопрос недвижимости решили в течении месяца. Работой довольна.

Старынин Валерий

Два раза обращались к Алексею за помощью с подбором квартиры и оформлением сделки, оба раза с ипотекой. Все прошло отлично. Алексей организовал нам показы, в удобном для нас режиме. Несколько раз он обращал внимание на подводные камни вариантов, на первый взгляд казавшихся вполне нормальными. Помогал с одобрениями в различных банках, из которых мы в итоге выбрали лучшее предложение. После выбора квартиры - Алексей всё проверил, рассказал нам все детали по документам, помог подстраховать все возможные риски. Сам вносил аванс, заказывал и получал необходимые документы, мы никуда не ездили. Он проверил все подробности и всё разъяснил. Обе сделки прошли в абсолютно спокойном режиме, без нервов, чем мы очень довольны. Рекомендуем!

Юдина Алина

Огромная благодарность Алексею за профессиональное сопровождение сделки! Стояла задача оперативно продать 3-ку. Показы квартиры пошли на 2 день после публикации объявления. Сразу были найдены покупатели. Процесс подготовки документов к сделке полностью был под контролем Алексея, начиная от перечня документов до формулировок в договоре. За день до сделки покупатель уходит. Буквально в течение 10 минут Алексей связывается с другим клиентом с первого показа и вечером того же дня у нас в руках аванс от нового покупателя. Неделя на согласование документов в банке и сбор документов и наша сделка успешно состоялась! Итог: 4 сентября - выставили объявление, 30 сентября - поступили деньги на счёт. Алексей настоящий профессионал, качественно и порядочно выполняющий свою работу, сможет ответить на любой возникший вопрос, интеллигентный и ответственный человек. Если Вы хотите, чтобы Ваша сделка прошла спокойно, успешно и быстро - обращайтесь к Алексею со 100%-м доверием!

Алферов Алексей

Спасибо! Рад, что получилось сделать оперативно.

Ещё 5 отзывов