Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Гюзель Аникина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 501-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333318 отзывов
Мамайев Бек

Гузель она хорошая реоелтор всем советую помог нам взять квартиру удачно желаю вам здоровья и успехов

Аникина Гюзель

спасибо за отзыв, очень приятно, обращайтесь также в дальнейшем!

ID:111149001

Благодарим агента за заключение сделки, подобрала нам вариант с учетом всех нюансов, рекомендую.

ID:77435122

Негативный отзыв об этом риэлторе!!! Она всегда будет на стороне собственника, какую комиссию вы бы не заплатили! Мои братья проживали год в квартире, подписанные договором Гузель. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!!! При возврате залога, четко прописано: возвращается половина, а вторая половина денег - ущерб 15.000 если не произведена генеральная уборка! (в нашем случае пыль, которую она обнаружила с хозяйкой). Внимание! Если вы сами уберетесь, их это не устроит!!! Им обязательно нужно вычесть С ВАШИХ ДЕНЕГ эту сумму и «вызвать клининг». Но собственники, запутавшись в своём вранье, чётко дали понять, что они и есть клининг. Мы даже вызывали полицию! Гузель пришла на приёмку кв с фото 2020 года! Бессовестный человек!!!

Аникина Гюзель

Жильцы не выполнили условия договора. договор они подписывали с собственником, я тут причем???

ID:77435122

С вашей подачи «не выполнили». Вели себя так, словно хозяйка ваша знакомая. «У НАС нет времени на уборку».

Енотов Артемий

Хочу оставить положительный отзыв о работе риелтора. снял 1-комнатную квартиру с современным ремонтом. Все понравилось: чистота, светлая кухня, удобная планировка. Риелтор была внимательной, терпеливо ответила на все возникающие вопросы. Я остался очень доволен и благодарен за помощь. Рекомендую ее услуги всем, кто желает сдавать квартиру.

Аникина Гюзель

Спасибо за отзыв! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

ID:102583731

Очень грамотный специалист, все быстро, четко. И собственник хороший адекватный. Гюзель приятная девушка, много дельных советов дала, очень приятно иметь дело

ID:43677533

выражаем огромную благодарность риелтору Гюзель Аникиной за помощь в подборе квартиры, быстрое и грамотное решение организационных вопросов, тёплое человеческое отношение. нам очень повезло. всем рекомендуем обращаться к Гюзель. 😊😊😊

ID:83784699

Приятная порядочная девушка ) все фотографии реальные соответствует действительности

ID:74013599

Очень милая девушка! Все рассказала, была вежлива.

Далимов Шахзод

Отличный агент, спасибо за помощь с арендой)

ID:19802941

Будете бдительны с таким риелтором, в договоре она указавает 3 разных даты и к окончанию договора она поднимает сумму не указану в договоре, а потом решает на сколько оштрафовать и за что, ищет повод. А потом ищет повод чтобы не прийти на встречу, чтобы не отвечать за свои слова. Не советую. Будьте очень внимательны к тому что она говорит, очень много вранья в её словах.

Аникина Гюзель

неверная информация, дата заключения договора ОДНА и ничего я не придумываю и не от кого не скрываюсь, на подписании договора всегда присутствую и решение взыскать с клиента дополнительные деньги может только суд.

Аникина Гюзель

и как я могу поднимать какие то суммы, если наниматель оплачивает наймодателю напрямую, я присутствую только при подписании договора, а если оно не происходит, то значит клиент не понравился собственнику.

ID:19802941

Почему тогда Вы звоните и угрозами что-то пытаетесь доказать. В нашем договоре вы указали 3 даты и собственника настроили что она должна поднять цену, и за что нас оштрафовать.

Ещё 8 отзывов