Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Аллахвердян
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 079-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:84009605

Огромная благодарность Александру за профессиональную работу и доброжелательное общение. Александр сразу понял наш запрос и оперативно подобрал интересные варианты, и мы вышли на сделку, к которой вся документальная часть была четко подготовлена. Рекомендую этого специалиста для покупки или продажи квартиры

Аллахвердян Александр

Большое спасибо!

ID:106505804

С Александром мы продавали квартиру в Подмосковье. Александр всегда был на связи, оперативно решал все вопросы. Квартиру нашу продал быстро, с соблюдением наших интересов, оказывал всестороннюю поддержку на протяжении всего периода продажи и сделки. Очень порядочный человек. От души рекомендуем Александра в качестве риелтора

Аллахвердян Александр

Большое спасибо!

ID:85524617

Выражаем огромную благодарность Александру, за проделанную работу Подбирали квартиры , по бюджету хватало только на 2 комнатную, но Александр нашел нам трешку, с большим разрывом от стоимости рынка!! Теперь мы счастливые обладатели просторной, трех комнатной квартиры, спасибо!!! С момента знакомства и до конца сделки всегда был на связи , присутствовал с нами на всех просмотрах, помогал на всех этапах сделки Так же возникли проблемы с ипотекой , уже выйдя на сделку , боялись что потеряем квартиру Александр помог все решить аж дойдя до директора ))))) В общем , специалист не с большой, а с огромной буквы))) Обратившись к нему , можно быть уверенным в выгодной и безопасной сделке , потому что он постарается сделать все , далеко не каждый риэлтор так борется за своих клиентов ))

Аллахвердян Александр

Большое спасибо!

ID:100078082

Александр очень тактичный, грамотный, вежливый специалист. Оперативно и качественно отвечает и решает вопросы.

Аллахвердян Александр

Спасибо!

ID:13130256

Как минимум "странный" специалист. Из 3х объявлений - все 3 имеют одни и те же фотографии, хотя разбросаны по разным точкам Москвы. Думаю не много потеряли и, уж точно, две из 3х предложенных квартир не то, что он рекламирует.

Аллахвердян Александр

Внимательно смотрим фото) во всех квартирах разный ремонт и все три рекламирую именно я. В преддверии Нового Года, желаю Вам орлинного зрения, чутья символа наступающего года и больше улыбок, как у чеширского кота!)

ID:47233714

Хотели внести аванс за квартиру, договорились о встречи с собственником для внесения аванса, через Александра. На следующий день, Александр встречу отменил, озвучив что им предложили сумму больше. Только квартира эта до сих пор висит на Циане, и объявление обновляется.

Аллахвердян Александр

Да, всё верно. За квартиру предложили большую сумму, мы не можем работать в ущерб себе. Квартира действительно висит на сайте с пометкой об авансе. Извините за причинённые неудобства, хотя не считаю себя виноватым в данной ситуации.

ID:45392772

Хороший, отзывчивый специалист. Сразу взял трубку и вежливо поговорил, договарился о встрече...

Аллахвердян Александр

Спасибо!

ID:13143878

А мне вот не ответил . И квартира кому-то ушла....