Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Бородина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Агентство
ТБ ЭСТЕЙТ
Контакты
+7 926 533-XX-XX Показать
www.tbestate.ru
Отзывы о специалисте
3,2
3.153846153846153313 отзывов
Богатов Валерий

Приобрел у Татьяны Бородиной однокомнатную квартиру в Анапе. Все отлично, как по объекту, так и по документам. Татьяна из тех людей, которые ценят свое и чужое время, не позволяют тратить его зря. Все четко и по делу, без лишних слов.

Бородина Татьяна

Благодарю за доверие в проведении сделки в другом регионе.

ID:104289032

Компетентный специалист, открытый человек. Быстро обо всем договорились, ко всем вопросам и предложениям относится с пониманием. Отдельно хочется подчеркнуть гибкость в планировании встреч.

Бородина Татьяна

Благодарю за встречное понимание в планировании встречи.

ID:979294

Не возможно дозвониться,трубки никто не берет и не перезванивает,интересно как человек работает вообще

Музыка Артём

Быстро договорились, встретились без опозданий, оформили и подписали договор в день просмотра, уже к вечеру был с ключами. Спасибо!

ID:82116655

поведение агента откровенно хамское. нет заинтересованности в продвижении интересов клиента. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧЕСТВО

Бородина Татьяна

прежде чем называть себя клиентом нужно заключить договорные отношения. у вас с нами нет договора на предоставление услуг и нет понимания какие интересы мы не соблюдаем для неизвестных нам людей. анонимные высказывания не являются отзывами. если вы наш клиент как вы говорите, напишите номер договора и мы разберёмся в этой ситуации. хотя мы заведомо знаем, что вы не являетесь нашим клиентом.

ID:82162539

Лучший специалист в своём деле!Видно,что имеется большой опыт работы на рынке недвижимости.Корректен при работе с клиентом,всегда можно задать любой вопрос по существу и получить более чем исчерпывающий ответ,поможет выбрать отличный вариант квартиры(подскажет на что обратить внимание при осмотре квартиры,проверит документы),сделку оформили быстро и без проблем.Самое важное всегда можно дозвониться,никогда не пропадает,о клиентах не забывает!И как человек нам с супругой очень понравился данный специалист!Всем советую,не пожалеете!

Бородина Татьяна

очевидно, что человек сотрудничал с нами.

Твинов Ден

Дозвонился с первого раза.По телефону получили достоверную информацию об объекте Быстро договорились о просмотре. Никаких нареканий. Приятно иметь дело с ответственным человеком

Бородина Татьяна

Благодарим, что нашли время оставить именной отзыв о сотрудничестве на фоне анонимных высказываний.

ID:83167010

Пытались посмотреть квартиру данного "специалиста". Совершенно недопустимое и некорректное поведение уже по телефону. Недружелюбное. С позиции - мы главные, а вы тратите наше время. Очень соболезную клиентам данного агента(

Бородина Татьяна

Нет смысла комментировать. у меня сегодня 3 квартиры смотрят. 12 человек договорились, а вы нет. может проблема в другом.

ID:85801071

Прекрасный специалист, знающий своё дело! Быстро показала квартиру и так ж быстро мы поняли, что квартира наша. Моментально вышли на сделку, т.к Татьяна подготовила все необходимые документы и помогла с договором купли продажи для банка! Приятная на общение и очень грамотная, советуем

ID:54035096

очень хамовато разговаривает, переходит на личности. решение принимает сама не уведомляет собственника (предложение покупателя не передает). не рекомендую.

Бородина Татьяна

"предложения покупателя не передает" вот откуда это информация.) я даже не комментирую. В моем случае я представляю интересы клиента с которым я в договорных отношениях. И если клиент не отказывается от моих услуг значит его интересы соблюдены и это может нравиться или не нравиться окружающим.

Ещё 3 отзыва