Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Николаевич Даньшин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 903 610-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:100122533

Андрей Николаевич Даньшин действительно профессионал в своем деле. Многолетний опыт на рынке недвижимости, знание огромного количества нюансов по различным ситуациям, с которыми сталкиваются люди в связи с недвижимостью. Человек, удивительно приятный в общении, как для клиента, так и для его оппонентов и представителей организаций, вовлечённых в процесс сделки. На личном опыте убедилась, что в крайне сложной ситуации он всегда прекрасно находит решение текущих проблем и достигает результата. С большим удовольствием будем обращаться к нему по новым вопросам. От души благодарю Андрея Николаевича и смело рекомендую его всем, кто хочет спокойно и уверенно решить свои вопросы с недвижимостью.

Даньшин Андрей Николаевич

Огромное спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!

ID:95900921

От души благодарю Андрея за помощь в сдаче квартиры. Благородный, квалифицированный, душевный, чуткий человек и специалист. Учитывает все пожелания во многих вопросах , готов всегда помочь и подсказать. Очень Вам благодарны. Рекомендую всем, как лучшего специалиста своего дела.

Даньшин Андрей Николаевич

Спасибо!!!

ID:87654982

Очень благодарна Андрею за помощь в сдаче квартиры. Обращаюсь к нему за помощью не первый раз, по совету своих знакомых, которые с ним работают уже несколько лет. Очень грамотный специалист, учитывает все Ваши пожелания, где нужно подсказывает, самостоятельно исключает сомнительные контакты. Работает в Ваших интересах. Рекомендую!

Даньшин Андрей Николаевич

Спасибо!!!

ID:65311016

Большое спасибо и самые добрые пожелания в новом году Даньшину Андрею. Отличный специалист, профессионал. И замечательный человек. Проведенной сделкой остались довольны и покупатель и продавец.

Даньшин Андрей Николаевич

Спасибо!!!

ID:64214159

Очень понравилась работа Андрея Николаевича (ООО «Гранд-Недвижимость», максимально понятно и ясно объяснял каждый этап сделки, что было очень важно. Но больше всего поразила работа Андрея- он помогал разобраться в документах стороне продавца, что значительно ускорило сроки совершения сделки. Огромное спасибо за курирование и оформление сделки!

Даньшин Андрей Николаевич

Спасибо!!!