Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Милевская
Документы агента проверены
О себе
Мне 56 лет . Русская. Образование высшее. Юрист. Занимаюсь недвижимостью с 2001 года .
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 494-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.87499999999999968 отзывов
ID:57147088

Несколько раз пытались договориться на просмотр квартир, причём разные квартиры. Звонили с разных номеров я и жена. Ответ один, давайте позже, завтра я вам наберу. Но никому не разу не перезванивала. Пытались ещё раз договориться, позвонили сами, но ответ тот же, я вам перезвоню завтра. Конечно, опять не было обратной связи. Причём квартиры готовы к просмотру и сдаче. Наберут по 100 объектов, а потом не могут справиться или просто лень. Жаль собственников, которые в итоге ждут, когда же их квартиру сдаст риелтор...

Милевская Ирина

Как вы умеете врать, лишь бы написать что нибудь ..... 5 сентября у меня сдавались только две квартиры. В Москве одна квартира была и в Мытищи. Так по каким разным квартирам вы звонили? Вас не рассматривают с двумя детьми. Это условие собственника. Без животных и без маленьких детей.

ID:102214231

Хочу выразить огромную благодарность Ирине за совместную работу по продаже нашей квартиры! Очень квалифицированный, компетентный и грамотный специалист в сфере недвижимости! Всегда вежлива, пунктуальна, четко отвечает на все вопросы, возникающие по ходу работы. Предостерегла и уберегла нас от мошеннической сделки со стороны недобросовестного покупателя-огромное спасибо!!! В общении легка и приятна! Нам очень повезло с таким риелтором, как Ирина!!

ID:18712130

Жёсткая и хамоватая манера общения… в духе «я не держусь за тебя, квартира и без тебя продастся» «Приходи и смотри, объяснять и отправлять ничего не собираюсь» и в этом духе…:

Милевская Ирина

Вы всегда после своего посещения оставляете всем плохие отзывы , я посмотрела ваши отзывы и другим людям. Вы так стараетесь оставить плохой отзыв другим. Раз вам не уступили по цене такой, которую вы назначили. И раз вы не смогли заработать на этой квартире, то ваш метод осквернять всех людей . Мы успешно продали ту квартиру. И нам кроме вас не давали такую низкую цену как дали вы. Нехорошо.....

Милевская Ирина

Вы пришли в ярость, от того, что я не стала уговаривать своих собственников так сильно опустить цену их квартире, как того хотели вы.

ID:94376452

Очень приятная девушка! Выслушала, все доходчиво объяснила. Огромная человеческая благодарность!

ID:91032838

Отзывы накручены. В реальности, комиссия от башки выдаётся при встрече. В объявлении одна, при желании снять увеличивается на треть. Пихают только свой договор и обязательно без изменений текста. Договоров на предознакомление нет. Контактов позвонить собственнику нет, когда решил тут же арендовать. Тут же снять при просмотре нельзя. Агент вообще ни о чем. Те кто пишут что идеальная, похоже боты.

Милевская Ирина

Вы пришли просто посмотреть квартиру, т.к после ремонта там шла уборка. И повелительным голосом требуете сдать вам квартиру немедленно. Вызвать собственника немедленно.... а там идёт уборка, люди работают после ремонта застройщика. Собственник поднял цену аренды, и соответственно поднимается комиссия риэлтора. И с вами условились, что вы просто посмотрите квартиру. А сдаваться квартира будет через пару дней. Вы были в ярости, и удовлетворили себя плохим отзывом.

ID:77442653

очень адекватная женщина. всё рассказала подробно. спасибо!

ID:77615654

в отличии от большинства своих коллег, с Ириной можно работать. Общение приятное, без недосказаний и т.д.

ID:44099302

договорились на просмотр. время согласовали удобное для нас