Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алина Салехова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 779-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:107774482

Выражаю огромную благодарность риелтору Алине! Активно сопровождала сделку по продаже 3-х комнатной квартиры в крайне неблагополучном районе Марьино. Но продажа прошла успешно и в целом быстро. Цена работы по сравнению с другими риэлторами адекватная и при этом качество у Алины отличное, она всегда на связи, даже в выходные дни. Отличная девушка и собеседник! Спасибо большое за помощь! Буду обращаться еще 🙌🏻

ID:6972838

Алина помогла купить машиноместо в подземном паркинге. Все очень четко и по делу, всегда на связи. Оформление документов и сопровождение сделки - все очень грамотно и профессионально. Сама сделка заняла меньше часа. Комиссия более чем адекватная. Рекомендую безусловно и буду обращаться сам. Спасибо !

ID:111927983

Добрый день. Делюсь впечатлениями о работе риелтора Алины. Много раз обращался к Алине и всегда был доволен её работой. Алина всегда быстро реагирует на запросы , четко формулирует предложение по цене и сопровождает сделку. Очень доволен её работой. Спасибо большое и с новым годом!

ID:93129733

Уже не первый раз обращаюсь к этому опытному в своем деле риэлтору и просто милому, отзывчивому человеку. Алина всегда профессионально, оперативно, обращая внимание на детали помогает решать возникающие задачи. Сейчас мы сдали в аренду квартиру. Обращайтесь, с удовольствием -рекомендую!

ID:79504635

Сделка прошла успешно, рекомендую!) 👌🏼

ID:104832163

Алина, очень ответственная и компетентная, профессионал своего дела. Учитывает все пожелания клиента, в плане комиссии не завышает. Остались очень довольны полученной услугой)), в случае необходимости обратимся только к ней! Теперь у нас есть наш доверенный проверенный риэлтор. Рекомендуем!

ID:97554196

Отличный специалист. Продавали с помощью Алины однокомнатную квартиру. Очень быстро нашла покупателя. Вела все переговоры по альтернативной сделке. Очень внимательная и приятная в общении. Плюс очень адекватная в плане комиссии. В общем, стопроцентный рекомендасьон))

ID:86108685

Приобретал машиноместо с помощью Алины. Запрос был на покупку без вовлечения в сделку, так сказать all inclusive. Просто приехал на подписание документов, все формальности были решены. 15 мин и я счастливый обладатель паркинга :) Рекомендую Алину!

ID:96015922

Внимательный специалист. Клиентов подобрала строго в соответствии с требованиями. Предварительно осмотрела объект, собрала всю необходимую информацию. Скоординирована всех четко и удобно для всех. Сделка состоялась. Все быстро и комфортно. Спасибо большое!

Ищенко Юлия

Спасибо Алине за качественно проделанную работу! Помогла быстро сдать квартиру, пунктуальна, всегда на связи

Ещё 3 отзыва