Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ангелина Мельникова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Зеленоград, Московская область
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:111572196

Сдала квартиру через Ангелину. Быстро, качественно, я довольна. Спасибо за работу. Рекомендую.

ID:58770477

На звонок ответила очень милая девушка, общение проходило очень вежливо и понятно.

Бережная Наталья

С Ангелиной сотрудничаем уже много лет. Продажи, покупки, аренда недвижимости. Ангелина, спасибо огромное за участие в жизни нашей семьи, за высокий профессионализм, грамотную работу, умение слышать клиента, позитивный настрой, всегда все четко, честно и по делу!!! Продолжаем сотрудничать и дальше! Рекомендуем всем!

ID:98467574

Очень вежливый и приятный специалист, профессионал своего дела, никаких проблем не возникло ни на одном из этапов, спасибо за помощь

ID:97731950

Отличный честный специалист, квартира была снята очень оперативно, что важно для меня Премного благодарен за проделанную работу

ID:68551377

Ангелина- мой любимый риэлтор, риэлтор от Бога! Работаем вместе много лет, все у нас получается. Живу в другом городе, поэтому Ангелина является полностью моим доверенным лицом, выполняет все работы, решает все вопросы : принимает, все просматривает, советует, показывает, договаривается и тд. Делает все очень грамотно и оперативно! Рекомендую всем.

ID:47165218

Спасибо большое, Ангелине. Приятный и вежливый специалист, каких мало. Показ был оперативный, заключение договора тоже.

ID:60631625

Большое спасибо . Отличный специалист, с ее помощью сдали квартиру. Подход к работе самый правильный, профессиональный. Грамотно и вежливо ведёт переговоры, это сейчас редкость. Отстаивает интересы клиента до результата. Лучший из риелторов с кем когда-либо имел дело.

ID:20932639

Ужасный агент,звонила по поводу квартиры,адрес на планировке не соответствовал заявленному адресу,и планировки совсем разные.Когда я это заявила агенту,на что она мне ответила,не нравится ищите другую.Я значит позвонила узнать соответствует или нет,мне сразу вот так вот резко ответили.Если не можете работать с людьми,наверное не стоит и начинать.

Мельникова Ангелина

Очень сожалею вашему негодованию) У нас угловая квартира. Фото квартиры я делала сама, они верные) Запись разговора сохранился и никто Вам не грубил)))

Заренков Алексей

Ужасный не специалист, кинул с показом квартиры

Мельникова Ангелина

Алексей, я же вам позвонила, что собственник сдал квартиру. Вы просто не успели. Удачи в дальнейшем поиске. Не надо искать виноватых.