Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Бакаева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.420 отзывов
Власенко Владислав

Хотел бы выразить благодарность Ирине! Мне довелось сотрудничать с ней в течение 1.5 месяцев, пока мы готовились к сделке. Я представлял интересы покупателя, Ирина представляла интересы продавца. Профессионализм Ирины и умение находить выход из сложных ситуаций не раз помогал нам успешно решать возникающие вопросы. Ирина обладает высоким уровнем ответственности, что давало уверенность, что с этим человеком мы точно подготовимся и проведем эту сложную сделку с цепочкой квартир и органами опеки. Сделку провели в позитивной атмосфере, несмотря на те сложности, которые возникли. Уверен, что все клиенты Ирины остались довольны ее работой и готовы рекомендовать ее своим знакомым. Я, в свою очередь, тоже рекомендую ее как профессионала в сфере недвижимости! Ирина, был рад знакомству, надеюсь, что наши пути еще не раз пересекутся.

Максим Максим

Хочу выразить благодарность Ирине за оперативную и профессиональную помощь в аренде квартиры. Она быстро организовала показ квартиры, помогла согласовать условия аренды и дала полезные советы по проверке документов. Особенно порадовало то, что Ирина предоставила все необходимые документы с выписками из ЕГРЮЛа, что гарантировало прозрачность и надежность сделки. Благодаря ее профессионализму и внимательному отношению к клиентам, процесс аренды прошел гладко и без проблем. Рекомендую Ирину всем, кто ищет надежного специалиста в сфере недвижимости.

ID:102640535

Профессиональный риэлтор. Покупал квартиру. Все четко ,как на калькуляторе. Советую! Работает в паре с профессиональным риелтором (Ольгой) Очень понравилась их работа. Доскональная работа, проверка всего до тошноты) После сделки оставляют тебя подкованным. Если хотите сэкономить свои нервы,силы и деньги, то обязательно обратитесь к Ирине.

ID:50071539

Профессионал в своем деле! Специалист с большой буквы, пробовала свою квартиру в старом жилом фонде, а купила просторную двушку распашонку в отличном районе, чему я очень рада.Все прошло отлично! Очень благодарна. Рекомендую!

ID:102171540

Ирина - отличный специалист: прекрасно знает рынок, а также уловки, схемы и способы, используемые коллегами, клиентами, продавцами и застройщиками; работает в интересах своего клиента, к желаниям которого прислушивается и тратит столько времени, сколько необходимо для принятия уверенного решения; все сделки оформляет быстро и четко, организовывает процедуру до малейших деталей. Избегает сомнительные сделки - бережет клиента. Работали по трем квартирам: сдавали в аренду, покупали, продавали - я очень довольна.

ID:96236395

Вежливая, на вопросы отвечает , спасибо

ID:83787332

Спасибо большое Ирине за помощь в продаже и покупке квартиры. Ирина настоящий профессионал своего дела. Все объясняет, советует, как лучше поступить, рекомендует альтернативные решения и постоянно находится в текущем тренде. Осуществила альтернативную сделку, где помимо меня, как заказчика, остались очень довольны покупатели и продавцы квартир.

Еруженец Алексей

Оперативно показали, рассказали и заселили, понравился профессиональный подход в работе с арендатором, все по делу. Легко работать. Будем обращаться ещё.

ID:27358614

успешно всё прошло я 🙋давольны спасибо респект

ID:24877880

Ответила на звонок и рассказала об объекте.

Ещё 10 отзывов