Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Буяков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 742-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
4.94999999999999980 отзывов
ID:14129602

У нас была трехступенчатая сделка. Обращались сначала в одну фирму, где нам долго что-то рассказывали, собирали аналитику и передавали из отдела в «нужный» отдел. В итоге от нетерпения и желания получить второе мнение обратились к Сергею. С ним как-то все быстро закрутилось, сразу нашел первого покупателя, помогал присмотреть то, что мы хотели приобрести. Консультировал и объяснял каждый свой шаг. Почему делает так, и что будет дальше. Одна сделка не срослась, но в итоге, как он и говорил, вышло даже лучше. Понравилось очень как он продуктивно выстраивал отношения с другими риэлторами нашей сложной сделки. Мы процессом и результатом довольны, даже жаль расставаться. Рекомендуем друзьям.

Буяков Сергей

Сергей и Елена, огромное спасибо за тёплые слова. Рад был Вам помочь. Обращайтесь

ID:81246294

Продавала и покупала квартиру вместе с Сергеем. Носился со мной как с маленьким ребеночком, все рассказывал и показывал) Очень довольна. Большое спасибо за работу!

Буяков Сергей

Анастасия, благодарю вас за доверие.

ID:111554168

Сергей на связи в любое время дня, дает оперативный ответ на все возникающие вопросы без лишней воды, все мои пожелания всегда принимались во внимание и были учтены и исполнены в полном объеме. Чувствуется большой опыт работы, сделка по продаже очень грамотно структурирована и организована по времени, документы с помощью связей Сергея проходят регистрацию в кратчайшие сроки. Общение проходит очень тактично, профессионально и грамотно. Наилучшие рекомендации!👍🏻

Буяков Сергей

Михаил, очень радостно читать такие слова. Было приятно с Вами работать!

ID:111232685

Сергей помогал с продажей квартиры. Все прошло достаточно быстро. Учитывал различные нюансы. Информировал по каждому этапу: как идут звонки, какие нужны документы. Четко и грамотно. Спасибо за работу!

Буяков Сергей

Спасибо за доверие. Был рад Вам помочь.

ID:101335454

Сотрудничество с Сергеем- понравилось. Грамотный. Открыт к диалогу. Внимательно выслушивая все пожелания и сомнения , находит компромисс. От души желаю успехов в работе и адекватных клиентов. Рекомендую!

Буяков Сергей

Благодарю за сотрудничество

ID:100179256

Выражаю благодарность Сергею за помощь в продаже квартиры. Хочу отметить профессиональный подход, пунктуальность и ответственность в процессе работ. Рекомендую!

Буяков Сергей

Спасибо за доверие

ID:44270521

Благодарю Сергея за успешную продажу квартиры в кратчайшие сроки. Спасибо, что отвечали на все вопросы, помогали в процессе всей сделки. Очень рекомендую.

Буяков Сергей

Спасибо за доверие. Был рад Вам помочь

ID:48851130

Сергей, огромное вам спасибо за поистине титанический труд. Продавали квартиру в области и покупали в Москве. "Поженить" всех участников цепочки, а их было трое, на время осуществления сделки - та еще задача! И она была с блеском решена. Высочайший профессионализм, компетентность, пунктуальность, находчивость в нестандартных ситуациях, оперативность, многолетний опыт, позитивный настрой - вот слагаемые успеха. Пятерка с пятью плюсами!!! Рекомендуем вас всем, кому необходима квалифицированная помощь при продаже/покупке недвижимости. Сергей, Наталья, ноябрь 2023 г.

Буяков Сергей

Наталья, Сергей - спасибо огромное за такие слова! Для меня это очень ценно! Желаю в новой квартире только всего самого наилучшего!!!!

ID:110224587

Продавали квартиру. Не хотели тратить время на всю организационную рутину, поэтому очень важно было найти профессионального и надежного риэлтора. Обратились к Сергею по рекомендации. Получили то, что и хотели: экспертизу, профессиональный подход к процессу продажи и оформления, сэкономили много времени и нервов. С уверенностью можем рекомендовать Сергея.

Буяков Сергей

Андрей и Николай, спасибо, что доверили проведение сделки мне. Был рад Вам помочь

ID:91696326

Благодарим Сергея за проделанную работу, очень рады, что обратились к нему. Весь процесс от подбора квартиры до оформления сделки был организован профессионально, сделка прошла бысто, удобно, безопасно. Сергей грамотный, пунктуальный и ответственный риэлтор, по всем вопросам консультировал и отвечал оперативно. Коммуникабельный и доброжелательный, поддержал в сложные моменты, помог важными советами. Сергей и Виктория.

Буяков Сергей

Сергей и Виктория, был рад Вам помочь. Скорейшей выплаты ипотеки и возвращайтесь за расширением!

Ещё 70 отзывов