Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Лосева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 175-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:98620493

Хочу выразить искреннюю благодарность Светлане. Приятна в общении, спокойная и располагающая, ей можно доверять, что очень важно при сделках с жильем. Постоянно на связи и готова ответить на все возникающие вопросы. Подготовка и полное юридическое сопровождение сделки так что тебе остается только вовремя подписать документы. Ответственный и грамотный профессионал. Спасибо Вам))

ID:58492623

Профессионал с большой буквы! Провела две сделки быстро, чётко и грамотно. Всегда готова подстроиться под время, удобное для клиента, не зависимо от дня недели и времени суток. Отвечает на все вопросы доходчиво и в соответствии с действующим законодательством. За всё время подготовки и проведения сделки только подписала документы на завершающем этапе, всё остальное сделала Светлана, за что я ей очень благодарна! Впредь буду советовать всем друзьям данного риэлтора! Спасибо большое за помощь и поддержку!

ID:78267504

Отличный специалист. Грамотный, в процессе работы внимателен к желаниям и просьбам клиента. Провела несколько моих сделок. Очень довольна ее работой. Всем рекомендую!

Леа Евгений

пока все ок, записался на просмотр дальше видно будет