Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Всеволод Егоров
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Риэлторские услуги оказываю более 10 лет. Помогаю продавать и покупать квартиры в Москве. Сделка с недвижимостью - юридически и финансово сложная операция. Это серьёзный вопрос, в котором важно заручиться поддержкой профессионала. Звоните, первич...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
529 отзывов
Гринько Павел

Нужна была консультация специалиста, дело касалось продажи дома, нужно было уточнить для себя детали. Обратился к Всеволоду, всё мне доступно разъяснил, разложил по полочкам. Вопрос был закрыт.

ID:115648031

Всеволод Егоров - это истинный профессионал своего дела, на которого можно полностью полагаться в вопросах недвижимости. Он не просто выполняет свою работу, он делает это с искренним интересом к потребностям своих клиентов и стремлением помочь им достичь желаемых результатов. Я благодарен ему за его ценное содействие и рекомендую его всем, кто ищет надежного специалиста в области недвижимости.

Блонди Тини

Спасибо Всеволоду, помог найти недорого квартиру в Москве под требуемое местоположение и с заявленным бюджетом, ни в чем не обманул, я успешно снял квартиру и провел время наилучшим образом. Если окажусь в этом городе еще - обращусь к Всеволоду 100%%

Филатов Олег

Помог с недвижимостью в Москве, то есть поспособствовал с арендой квартиры. Договорились со специалистом быстро, время зря не теряли, квартира меня полностью устраивает, цена аренды тоже!

Ефремов Максим

Нужна было помощь при покупки квартиры. Обратились к Всеволоду, быстро проконсультировал по вопросам оформление и поиска покупателя. Грамотный и профессиональный молодой человек. Быстро нашли то что искали.

Рязанцев Никита

Решили воспользоваться услугами профессионального риелтора, что в значительной степени сократило наше время и усилия на поиск квартиры. Довольны работой специалиста. Не только подобрал отличный вариант, но и помог нам во время оформлении сделки

Ларин Артур

Довелось получить консультацию у этого специалиста по недвижимости, я остался доволен, Всеволод полностью расписал все перспективы продажи и покупки апартаментов. Но также дал рекомендации по плану действий в целом. Дал ориентировку по ценам, от чего стало намного проще лично мне. Все предельно четко и без нареканий. Спасибо

Лапиков Максим

Нашёл мне хорошую, однокомнатную квартиру в Москве, как собственно и хотел, нужно было снять именно однушку, по приемлемой цене. Район выбран подходящий для меня. Специалист отзывчивый, общительный, деловой.

ID:114269346

Все хорошо прошло при покупке квартиры, Всеволоду Егорову огромная благодарность именно за консультацию, я понял, с чего начать и чего придерживаться. Приятный и профессиональный риэлтор.

ID:13418315

Сам люблю хорошо делать свою работу и во Всеволоде увидел такой же подход к своему делу. Помогал мне приобретать квартиру (сделка состоялась 01.03.2024, а начали работать по покупке 14.01.2024). Т.к. такими вопросами занимаешься не каждый день в своей жизни, то многих ньюансов по проверке документов продавца, да и самого продавца, ты просто не знаешь. Можно конечно начитаться статей в интернетах (это совсем не помешает), но настоятельно рекомендую обращаться к Всеволоду. При выборе и покупке квартиры у меня создалолсь ощущение, что как-будто Всеволод подбирает ее для себя. Много было вариантов просмотров квартир, Всеволод был в постоянном контакте, объяснял и разьяснял варианты ситуаций с документами по тем квартирам, которые смотрели, на предмет чистоты сделки, что помогло мне, на мой взгляд, приобрести оптимальный и хороший вариант жилья. А что самое интересное - я получил удовольствие от процесса приобретния квартиры! Огромная благодарность за помощь! Жму руку!

Ещё 19 отзывов