Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Ягодкин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333337 отзывов
ID:78906609

Владимир очень грамотный специалист! Очень тщательно подбирает квартиры исходя из запроса. Помог отговорить от плохого варианта и нашёл идеальную квартиру. Всегда быстро отвечал на все 1000 вопросов и оставался на связи. В будущем планирую обращаться только к нему!

ID:23796159

Большое спасибо Владимиру за помощь с покупкой квартиры. Отличный специалист и хороший приятный человек.

ID:105222493

Выбирали квартиру самостоятельно. Очень сложно общаться с многими агентами, которые либо не могут показать квартиру, либо переносят время или вообще не отвечают на звонки. Странно, что таким вообще доверяют продавать квартиры. Случайным или счастливым образом попали на объявление Владимира, который произвел абсолютно обратные впечатления по поводу работы агентов. Быстро ответил, всё рассказал и пояснил понятным языком, а также организовал показ квартиры в этот же день. На фоне работы его предшественников и решили оставить отзыв... Задаток внесли на следующий день, сделка на следующей неделе. Владимиру большое спасибо за проделанную работу.

ID:101625494

Хороший специалист, мы остались довольны. Отдельное спасибо за консультацию по инвестициям.

ID:98155137

Владимир, большое спасибо! Простым и понятным языком объяснили почему объект нам не подходит и дали рекомендации по дальнейшим действиям с поиском. В будущем планируем обратиться снова!

Ягодкин Владимир

Геннадий, спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Обращайтесь, с удовольствием помогу!

ID:94256382

хамство в ответ на вопросы!!! Человек с плохими нервами, очень неприятно

Ягодкин Владимир

Вы планируете приобрести квартиру и пишите сообщения, Я Вам ответил: - «звоните и все обсудим, если для Вас актуально» На что Вы задаёте вопрос -« куда звонить?» 😂😂😂 Ну я и сказал - « В Кремль» куда же еще звонить по поводу объекта, который я продаю. Удачи в поиске и спасибо за отзыв и поднятое настроение) Квартира уже продана

ID:79951918

Владимир помог с продажей квартиры в кратчайшие сроки, не смотря на наш амбициозный запрос по стоимости продажи)) На все вопросы отвечал понятно и развёрнуто, был на связи 24/7, в день сделки был с нами от начала до конца! Рекомендуем от всей души)

Ягодкин Владимир

С Вами было приятно работать, а показывать и продавать такую квартиру, одно удовольствие!)