Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Асеев
Документы агента проверены
О себе
Стаж работы риэлтором с 2013 года. С легкостью проведу любые операции с недвижимостью: аренда, покупка/продажа либо обмен. Являюсь экспертом по инвестициям в доходную недвижимость, знаю как вкладывать в недвижимость с доходностью от 20% годовых. Эффективное у...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 773-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.73333333333333315 отзывов
ID:70439257

Забывчивый агент. Не пунктуальный. За что платить комиссию ? За то что сами выходим на связь и даже забывают перезвонить ?!

ID:77743066

спасибо Антону очень пунктуальный, добрый человек. Специалист своего дела на 100%.Спасибо вам за помощь.

ID:77864196

Прекрасная работа. Грамотный специалист, ориентированный по всем вопросам. Сдал квартиру за 1 день, предложив несколько вариантов. Большое спасибо Антону. Рекомендую.

Смирнова Елена

Отличная работа! Самые приятные впечатления от сотрудничества. Антон сработал четко под мой запрос, учел все мои пожелания и критерии, оперативные показы. Антон всегда на связи, вежливый, аккуратный и приятный в общении молодой человек, грамотный специалист своего дела. Спасибо, Антон! Очень рекомендую!

ID:77500160

Рекомендую! Грамотный специалист помог сдать квартиру за сутки, которую не могли сдать месяц!!! Спасибо большое Антону за его ответственное отношение к делу, профессионализм и готовность помочь казалось бы в самом безнадёжном случае! Обязательно буду рекомендовать Антона всем своим друзьям и знакомым! Большое спасибо)))

ID:76626338

Антон очень грамотный специалист! За короткий срок сдал нашу квартиру (за сутки).⁰ Приезжает на показы, знает все подводные камни. Всегда ответит на интересующие вопросы. Да и просто душевный человек. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.

ID:72571241

Рекомендую! Антон очень приятный,четкий и быстрый маклер. Доступно объяснил условия договора, помог зарегистрироваться для оплаты налога самозанятого, все мои интересы при сделке учел! Спасибо!

ID:75599318

хорошо объяснил все условия договора клиентам

ID:72620540

благодаря Антону быстро сдал квартиру.он профессионал своего дела.желаю дальнейших успехов в работе!

ID:74290107

Антон нам очень понравился, искали 2 комнатную квартиру в аренду. Получилось найти, именно то, что мы хотели. Сопровождение и подготовка договора аренды - все на высшем уровне. Отвечал на все вопросы, всегда был на связи. С Антоном всё очень комфортно прошло. Спасибо большое. Ирина.

Ещё 5 отзывов
Активность на Циан
Советы3
ОбменВозможны ли сейчас обмены квартир?

Добрый вечер, делайте ДКП, продавайте вашу квартиру, следом покупайте, вот вам и ''обмен'' Удачи!