Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Цибульский
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 257-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.83333333333333212 отзывов
ID:52183260

Нуууу не знаю, столько хвалебных отзывов. А я когда еще летом звонила по поводу однокомнатной квартиры в Люберцах, у меня военная ипотека, мне Роман отказал сразу, не посоветовавшись с собственниками. В итоге, я уже удачно приобрела квартиру, а квартира в Люберцах как висела в объявлениях по продаже, так и висит. Выглядит непрофессионально, когда риэлтор в одностороннем порядке принимает решение с кем из клиентов работать, а с кем нет.

Цибульский Роман

Здравствуйте, ID:52183260! Вы не правы. В самом начале работы с собственниками, я оговорил все варианты продажи, включая использование военной ипотеки. Она нам не подходит. По этой причине, и был отказ. А то, что квартира "так, и висит" - это позиция собственников. В этом нет ничего непрофессионального. Я рад, что вам удалось удачно приобрести квартиру.)))))

ID:13121117

Давно работаю с Романом и хочу отметить его высочайший профессионализм! Через него продаю и покупаю Недвижимость без головной боли! Однозначно рекомендую!

Евгений Евгений

Роман сопровождал нам сделку по покупке квартиры. Когда нас с женой "прокатил" с ипотекой Сбербанк, Роман быстро одобрил нас в ВТБ. Спасибо Роме, что он всегда был с нами на всех частях покупки, и всегда все пояснял.

ID:87382476

Очень приятно было сотрудничать с Романом! Ответственность на высшем уровне. Помог приобрести квартиру в ЖК "Замитино", сделка прошла быстро и без головной боли. Однозначно рекомендую!

ID:80124431

Спасибо Роману за помощь в покупке квартиры в Дедовске! Познакомились с ним, когда пришли смотреть совсем другую квартиру. Поняли что отличный специалист, обменялись контактами. Попросили сопровождать нас при покупке другой квартиры. Быстро вышли на сделку. Спасибо большое за помощь, поддержку и оперативную работу! Рекомендую!Профессионал в своем деле! 👍

ID:92454406

Покупали квартиру в Кубинке, у очень несговорчивого продавца. Сделка могла сорваться, но благодаря профессионализму риэлтора, а именно таким Роман и является, сделка прошла успешно. Спасибо Роману огромное и удачи в дальнейшем!!!

ID:92322859

Роман сопровождал покупку нашего дома во Владимирской области. Результативно и быстро решал возникающие по ходу сделки вопросы. Объяснил все про нужные документы и помог их получить. Был с нами на сделке в области, помог проверить все документы. Спасибо Роману за компетентность, оперативность и терпение.

ID:83710431

Роман крутой специалист, работа на отлично, всегда на связи, разъяснит любой вопрос, работать было с ним легко.Рекомендую 👍

ID:86057137

Глубоко порядочный человек, отличный специалист. Живу на Дальнем востоке доверил ключи от квартиры в Москве .Нашел покупателей все оформил , я приехал только на заключительную часть сделки. Он все сделал в лучшем виде .

ID:14227036

Роман, лучший из лучших. Главные достоинства: Всегда на связи, разъясняет все доступным языком, старается минимизировать расходы своих клиентов.

Ещё 2 отзыва