Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Васильева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
33 отзыва
ID:104625

Благодарю Ирину за помощь в продаже квартиры. Она грамотный риелтор и порядочный человек. Заключили договор на услуги. Провела сложную юридическую сделку. Спасибо большое! Рекомендую!

ID:13426726

квартиры что есть в продаже не показывает. По телефону на циан одно хамство, кто так работает?в юридической области одни сложности непонимания! если обратиться за продажей называет цену на 0,5-1 миллион ниже рынка и это минимум!!!! клиенты сами продают в итоге на по миллиона дороже! не рекомендую никому никогда!

ID:13426726

имейте в виду,что данный человек скорее не опытный риелтор,юрист, а опытный менеджер по персоналу и "коуч личной жизни"

ID:13426726

обычно, те кто за год (открытая информация) сдают всего лишь 1-ну квартиру на каховке и продают 1ну на зеленом пр-те - профессионалы? делайте свой выбор самостоятельно,грамотно оценивая все нюансы

Мишакина Елена

Я работаю с Ириной уже не первый год, она помогла мне и продать , и сдать и оформить документы. То что Вы пишите не соответствует действительности. Вы либо завидуете ее профессионализму , либо говорите о другом человеке. Я посоветую Ирине обратиться в службу поддержки, проверить адекватность человека который такое пишет.

ID:68836424

Если Вам нужны деньги прямо здесь и сейчас. Есть хорошие люди, которые помогут без справок, без комиссий, через пару минут получить нужную сумму на счет. https://bisabo.ru/#offers Не откажут, всегда помогут, обращайтесь.