Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Любченко
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 919 779-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
ID:99150307

Пишу с аккаунта супруга,тк.данный "риелтор" меня заблокировала.Сейчас в продаже дом в Марушкино,ул.Октябрьская, продаётся уже год. Мы бы его купили, но с торгом. Предложение по цене я прислала данному агенту с просьбой передать собственнику. Была "послана" купить трёшку за эти деньги) Те. предложение даже не передали хозяину дома! Тк. ответили в течение 1 минуты. С такими риелторами хозяева и продают свои объекты годами. Может бы собственники согласились на наше предложение,тем более наличка,хоть завтра на сделку!Но эта дама решила за хозяина!Ещё меня заблокировала) Браво!

Кузьмичева Ольга

Квартира не продается моим клиентам отказали в покупке за нал! Пытались выйти на сделку через двух агентов! Были готовы на все условия. Получается что это продавцы морочат голову и эта квартира не продается вовсе. Выше в отзыве люди пытались купить квартиру в августе и тоже не вышло.

ID:63798469

Заинтересованы в покупке этой квартиры, готовы выходить на сделку. Договорились на просмотр, выехали в Москву из другого города, но выяснилось, что риэлтор уехала на дачу на 5 дней. В день обсуждения просмотра просили сделать онлайн показ квартиры, получили отказ. По другим квартирам этого ЖК риэлторы постоянно на связи, предлагают варианты, постоянно на связи. Не рекомендую собственникам работать с данным риэлтором.