Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Шудря
Документы агента проверены
О себе
Оказываю профессиональные услуги по купле-продаже вторичной недвижимости в Москве и Московской области. Полное юридическое сопровождение от подбора вариантов до государственной регистрации. Помощь в подборе ипотечных программ, в приватизации, подготовке докуме...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 860-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Логвиненко Геннадий

Владимир профессионал! Помог продать долю в квартире, в Подмосковье. Сам процесс был очень проблематичен из-за второго дольщика. Но Владимир, как человек знающий свое дело, терпеливо, профессионально шел к сделке. Очень порядочный человек. Корректный. Вежливый.Характер нордический. Тактичный. Я живу далеко от Москвы. Многие вопросы по справкам, бумагам, необходимые оплаты брал на себя. Таких честных и порядочных людей в наше время найти сложно. Однозначно рекомендую Владимира Шудрю! Лучшего не найти!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!

Шудря Владимир

Спасибо за ваш отзыв!

ID:84964121

К помощи Владимира обращаюсь не в первый раз (вернее разные члены нашей семьи) и всегда получаю грамотное и надежное сопровождение процесса купли-продажи. Всегда на связи, оперативно проверяет чистоту продавца, выявляет подводные камни. Довольно быстро произошла сделка, вернее две: продавали свою и покупали новую.. В общении очень приятный человек, грамотный и тактичный.

ID:72000295

Грамотный надежный специалист, дважды сопровождал мои сделки с недвижимостью по покупке и аренде квартир. Все всегда проходит быстро, четко. Владимир всегда помогает оценить юридические риски.При проведении сделки в его сопровождении чувствуешь спокойствие потому что рядом грамотный и ответственный специалист, защищающий интересы своего клиента. Сделка проходит быстро. Соответствие цены и качества услуг. Выражаю огромную благодарность Владимиру.

ID:25838495

Владимир сопровождал мою сделку по продаже квартиры. Заранее обозначил порядок действий, направлял меня. Сделка прошла быстро и безопасно. Спасибо!

Чурюковский Аркадий

Дважды работал с Владимиром, он организовывал и продвигал сделки по покупке нашей с супругой квартиры в Москве и затем отдельно машиноместа в соседнем доме. До покупки Владимир проработал множество вариантов, договаривался о показах с владельцами квартир и их представителями, грамотно взвешивал юридические риски того или иного варианта, чем помог нам сэкономить значительное время. Взял на себя переговоры с ипотечным менеджером, нам осталось фактически только подъехать для подписания кредитного договора в банк. Большая редкость в наше время, когда над специалистом в сфере недвижимости не нужно стоять ни со свечкой, ни с топором, ожидая от него инициативы и действий. Плюс к этому многолетний опыт и компетентность Владимира видно уже на этапе первых переговоров с ним. Рад, что в лице Владимира у меня есть толковый риелтор, которому доверяю, и к которому без раздумий могу обратиться с вопросами по недвижимости. Что и смело советую другим людям.

Шудря Владимир

Аркадий, спасибо за ваш отзыв!

ID:72611741

Очень инициативный и энергичный специалист, приятный и достойный в общении. Стандартная однокомнатная квартира, три недели не находившая съемщика, после обращения к нему была сдана на другой день (!) - причем пришлось выбирать между тремя готовыми подписать договор клиентами. Непременно обращусь снова при необходимости.

Активность на Циан
Советы89
Вопросы5
Блоги1
оформление ДДУ через домкликОформили ДДУ через домклик посредство электронной подписи. На руках pdf файл с электронными подписями. Через некоторое время электронная подпись утратила свою силу (...

В личном кабинете Дом Клик в разделе Ипотека - Обслуживание ипотеки - Документы. Там хранится ваш архив по сделке. Сам брал новостройку с ДДУ, бумажного договора не было вообще, так как недвижимость приобреталась в другом регионе. Ну и подтвердить ДДУ (получить оригинал) - обращаться только к застройщику, у банка его точно не будет.